Аналитики предсказывают, что консоль Nintendo следующего поколения появится в 2024 году

Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Не ожидайте преемника Switch в этом году.

Аналитик предсказывает, что консоль Nintendo следующего поколения появится в 2024 году

Это новый год, с новым годом! 2022 год наступил и ушел, а 2023 год ждет нас впереди, ожидая своего раскрытия. Хотя будущее может быть неудобным предсказывать, игровая индустрия следует определенным тенденциям и шаблонам, и работа некоторых людей состоит в том, чтобы пытаться делать точные прогнозы.

С этой целью GamesIndustry.biz собрал некоторых наблюдателей отрасли, чтобы сделать свои прогнозы на этот год. В то время как некоторые, возможно, хотели бы увидеть новую обновленную версию Nintendo Switch или ее преемника в 2023 году, один опытный аналитик отверг эту идею.

Пирс Хардинг-Роллс из Ampere Analysis справедливо предсказал, что Nintendo Switch станет самой продаваемой консолью 2022 года и был даже близок к цифре, и что не будет "Переключить Pro" в 2022 году либо. Но что старший игровой аналитик думает о 2023 году?

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Analyst предсказывает, что консоль Nintendo следующего поколения появится в 2024 году

Во-первых, он не ожидает появления консоли Nintendo следующего поколения в этом году. Вместо этого их прогнозы говорят о 2024 году. Этот год будет шестым годом для устаревшего оборудования Nintendo, поэтому продажи должны замедлиться, и Хардинг-Роллс считает, что у PS5 есть все шансы стать самой продаваемой консолью 2023 года. , выпуск грядущей новой игры Zelda должен поддержать продажи Switch.

«Если доступность PS5 сохранится, у нее есть все шансы стать самой продаваемой консолью 2023 года, а Switch вступит в более поздние этапы своего жизненного цикла», — Хардинг-Роллс рассказал GamesIndustry.biz. «Грядущая Zelda будет продавать много оборудования Switch, так что это может быть близко».

С момента запуска Nintendo Switch в 2017 году не было никаких серьезных обновлений внутренних компонентов. Однако были новые модели. в виде дополнительной портативной консоли Nintendo Switch Lite и дополнительной продажи Nintendo Switch OLED.

Между тем, в связи с предстоящим запуском The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и специальной версией Nintendo Switch OLED, те, кто ожидает внутренне обновленного Switch, остались желать лучшего. Вместо этого подождите еще год, прежде чем внимание будет обращено на преемника Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий