Аналитики считают, что следующая консоль Nintendo выйдет в 2024 году

Поскольку Nintendo Switch приближается пятый день рождения, игровые аналитики полагают, что загадочная следующая консоль Nintendo выйдет в конце 2024 года.

Следующая консоль Nintendo выйдет в 2024 году, считают аналитики

Некоторые аналитики считают, что следующая Nintendo консоль выйдет в 2024 году, и это будет не просто обновление Nintendo Switch. Портативная консоль любимой игровой компании была выпущена еще в 2017 году, что сделало Nintendo Switch устаревающей по сравнению с такими конкурентами, как PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Несмотря на то, что модель Nintendo Switch OLED была выпущена в октябре 2021 года, многие поклонники с нетерпением ждут новостей о новом уникальном игровом оборудовании компании.

Как и большинство консолей Nintendo, Switch представляет собой инновационный продукт, объединяющий аспекты домашних и портативных консолей. Сама система представляет собой планшет с большим центральным экраном, что позволяет пользователям легко брать ее с собой в дорогу. Коммутатор также можно разместить в док-станции, что позволяет ему работать как традиционная домашняя консоль. Контроллеры Joy-Con для Nintendo Switch также являются инновационными, в них используются как кнопки ввода, так и элементы управления движением, и их можно прикреплять к боковым сторонам планшета во время портативной игровой сессии. Новые модели Nintendo Switch продолжают улучшать первоначальную концепцию, повышая производительность и отображая уникальную консоль.

Как сообщает GamingBolt, аналитик игровой индустрии Пирс Хардинг-Роллс считает, что Следующая консоль Nintendo, скорее всего, выйдет в 2024 году. Делимся мыслями через Gamesindustry.biz, Хардинг-Роллс объясняет, что выпуск модели Nintendo Switch Pro вообще не ожидается. Вместо этого преемник Nintendo Switch появится в конце 2024 года, что ознаменует появление игрового джаггернаута в нынешнем поколении игровых консолей. Хотя никаких конкретных прогнозов относительно следующего проекта Nintendo не делается, вполне вероятно, что аппаратное обеспечение будет радикально отличаться от портативной установки Switch.

По мнению аналитиков, следующая консоль Nintendo выйдет в 2024 году

В то время как многие геймеры настроены на модель Nintendo Switch Pro, которая теоретически приблизит производительность консоли к PlayStation 5 и Xbox Series X/S, другие в восторге от совершенно нового дизайна. На недавнем брифинге между руководителями компании прямо упоминалась следующая консоль Nintendo, которая придет на смену Switch, хотя окно выпуска проекта оставалось крайне расплывчатым. Во время брифинга руководители объяснили , что Switch сейчас находится в «средней фазе [своего жизненного] цикла», намекая на планы по его замене в ближайшие несколько лет. Хотя портативные игровые планшеты по-прежнему очень популярны среди геймеров, по мере того, как консоль продолжает стареть, она неизбежно устаревает в глазах индустрии.

Хотя заявления Пирса Хардинга-Роллса, безусловно, не являются подтверждением каких-либо официальных планов Nintendo, у аналитика впечатляющий послужной список точных прогнозов. Для Nintendo также логично начать планировать свою следующую эру консолей, особенно если в разработке не находится существенно более мощная версия Nintendo Switch. До 2024 года еще два года, но первый Nintendo Direct 2022 года может дать небольшой намек на планы Nintendo консолей на будущее.

Источник: GamingBolt, Gamesindustry.biz

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий