Английские актеры озвучивания Genshin Impact говорят, что их просят произносить имена «неправильно»

Английские актеры, озвучивающие Genshin Impact, рассказывают, что их просят «неправильно» произносить имена, и поясняют причины такого произношения.

Genshin Impact English Voice Actors говорят, что их просят произносить имена

HoYoverse разрабатывает мир, наполненный уникальными культурами и персонажами, в Genshin Impact. Персонажи могут стать фаворитами фанатов благодаря огромным усилиям актеров озвучивания. Голосовое управление — важный элемент, который следует учитывать при работе с персонажами в Genshin Impact, а два англоязычных актера, озвучивающие игру, дают представление о «неправильных» словах. произношение, которое могли заметить некоторые игроки.

Зак Агилар, английский актер озвучивания Aether, недавно провел трансляцию с английским актером озвучивания Тигнари Эллиотом Гинди и обсудил озвучку персонажей в Genshin Impact. В частности, Зак поднял тему произношения имени Тигнари и того, как Эллиот произносил бы имя персонажа. Genshin Impactновейший персонаж из Сумеру, Тигнари, по-видимому, происходит из ближневосточной культуры. Хотя Эллиот имеет ближневосточное происхождение, он никогда не слышал арабского произношения Тигнари. Кроме того, точное произношение тигнари может быть затруднено для англоязычной аудитории, поэтому режиссеры озвучивания определяют более легкое произношение, исходя из пожеланий разработчика.

Голосовое указание является ключевым. фактор, лежащий в основе произношения имен персонажей Genshin Impact, и режиссеры учитывают аудиторию игры при работе с актерами озвучивания. США — одна из Genshin Impactкрупнейшие рынки в мире, и произношение может определяться этой англоязычной аудиторией. Если имя персонажа трудно произнести, его также может быть сложнее представить и рекламировать. В результате актеров озвучивания просят произносить имена, которые были определены для английской локализации.

Тема произношения возникла после дебатов в рамках Genshin Impact.сообщество об имени Тигнари. Зак Агилар и Эллиот Гинди затронули эту тему, чтобы развеять неправильные представления об английских актерах озвучивания. Режиссеры озвучивания допускали только произношение, которое было определено для локализации, а актеры озвучивания, такие как Зак и Эллиот, должны следовать этим указаниям сценария.

Genshin Impact сочетает воедино многие культуры, чтобы создать процветающий и огромный мир Тейват. В результате могут возникнуть недоразумения из-за столкновения этих культур и различных языков, рассматриваемых по мере того, как игра продолжает расти. Сообщество Genshin Impact должно попытаться понять этот компромисс ради игры, в которую продолжают приглашать игроков со всего мира.

Версии

Genshin Impact В версиях с 3.1 по 3.5 появится еще больше персонажей с собственными талантливыми актерами озвучивания. Английскую озвучку не следует воспринимать как нечто само собой разумеющееся, поскольку сегодня она помогает запечатлеть самые запоминающиеся моменты в играх.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: r/GenshinImpact

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий