Angry Birds и Cult Of The Lamb находятся в эпицентре твиттер-войны

Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Все, что нам сейчас нужно, это дисс-трек Angry Birds.

Angry Birds и Cult Of The Lamb находятся в разгаре войны в Twitter

Помните ту безобидную мобильную игру, в которой вы бросали маленьких птичек в зеленых свиней, когда мобильные игры только зарождались? Что ж, с тех пор Angry Birds пересеклись со «Звездными войнами», у них есть два фильма, собственное телешоу и много-много других игр. Он огромный. И на прошлой неделе он решил устроить битву в Твиттере с Cult of the Lamb. Кто знает почему?

Это, без сомнения, войдет в историю Интернета (верно? Это определенно не будет просто твиттером на неделю, прежде чем мы перейдем к следующей), так что мы должны задокументировать его и сохранить этот центральный момент в культуре мемов.

Культ Агнца написал в Твиттере: "Сразись со мной @duolingo" с фотографией их талисманов, наложенной на боевой экран Super Smash Bros. Пока отличное начало. Затем официальная цитата Angry Birds в Твиттере ретвитнула: «От геймера 2, геймер, я буду драться с тобой». Вот и начало, которое было шесть дней назад. Они все еще продолжаются.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Культ Агнца клюнул на приманку и вуаля, родилась цитата из ретвита кроличьей норы. "Брух, эта птица злится" последовало «я просто хочу поговорить», поскольку Angry Birds прикрепили фотографию Рэда с неловко прижатым к лицу клювом, которую Cult of the Lamb скопировали, сделав Рэда в своей игре бегущим с дерьмом <. /p>

Затем мы получили клип, где кто-то в красном костюме переворачивает бургер, угрожая приготовить бараньи отбивные. У них это было на руках? Был ли он в библиотеке GIF - если да, то почему? Они снимали это просто за эту шутливую вражду в Твиттере? Все они оставляют мне больше вопросов. Если это было снято просто для шутки, то почему у менеджера социальных сетей завалялся красный костюм? Для чего еще они его используют?

Независимо от того, Cult of the Lamb последовали за фильмом Angry Birds и спросили, не хочет ли Red немного помидоров с их бургером, прикрепив фотографию своего фильма Rotten. Помидоры забивают. 43 процента от критиков и 46 процентов от публики - это не удавалось. В сиквеле это было, но в Angry Birds об этом не упоминалось.

Это стало Cult of the Lamb два ретвита: один от Red с вопросом, как сделать док-ягненка в Google, другой со ссылкой на одновременных игроков в Steam для Cult of the Lamb, количество которых с момента запуска сократилось на десятки тысяч.

И вы догнали. Это Angry Birds Cult of the Lamb Twitter драма (опять же, точно не драма) подытожил. Из-за Duolingo происходит две совершенно разные игры. Вернитесь назад и объясните это тому, кто пользовался Интернетом 20 лет назад.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий