Анимации вязания крючком Pokémon Fan — это то, как должны выглядеть будущие игры

Талантливая фанатка покемонов и художник создала иллюстрацию всех персонажей Starters вплоть до 5-го поколения, придав персонажам анимацию вязания крючком.

Анимация вязания крючком Pokémon Fan - это то, как должны выглядеть будущие игры

Искусный художник и покемон  поклонник работает над тем, чтобы придать всем персонажам из начальной игры цифровой вид, связанный крючком, и восхитительные результаты показывают, что стиль дизайна идеально подходит для будущих покемонов игры. Многочисленные франшизы на протяжении многих лет превращали поделки из реального мира в дизайн игр, включая такие игры, как Серия Paper Mario, вязаный мир Little Big Planet и Созданный Йоши мир.

Не нужно слишком далеко в Интернете, чтобы найти Pokémon-вдохновленный фан-арт. Быстрый поиск на любом сайте для создания контента, таком как YouTube, DeviantArt или Reddit, выявит сотни, если не тысячи фан-артов, посвященных франшизе, которой уже несколько десятков лет. Картины, скульптуры, анимация и футболки — это лишь некоторые из творений, созданных такими страстными фанатами. Даже материалы разные, от глины до LEGO, блинов и даже пряжи. Было много поклонников Pokémon, которые превратили персонажей сериала в вязаных существ, а один даже воссоздал 500 вязаных крючком покемонов.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Редактор Kooale325 продвинул вязание крючком покемонов еще на один шаг вперед, превратив Starters в цифровое анимационное искусство, которое не будет выглядеть неуместным в будущем Pokémon< /эм>игра. Последним творением Kooale325 является Тепиг 5-го поколения, но ранее они покрывали другие Стартеры, включая Бульбазавра. Феноменальное внимание к деталям и пропорциям, но что возвышает эти вязаные творения, так это невероятно реалистичная анимация. Все, от естественных теней до отражений в глазах-пуговицах, придает этим вязаным крючком марионеткам гипнотическое ощущение реализма. На данный момент Koolale325 создала стартовые наборы всех покемонов, кроме трех., а скоро появятся Калос, Алола и Галар.

Плавная, реалистичная анимация показывает, что художественный стиль вязания крючком может стать новым интересным направлением для будущих игр серии Pokémon. Как уже упоминалось, у Nintendo уже есть собственные игры с визуальной эстетикой пряжи: Kirby’s Epic Yarn 2010 года.для Nintendo Wii, которая в 2024 году получила порт для 3DS под названием Kirbys Extra Epic Yarn, и Yoshis Wooly World для Nintendo Wii U в 2015 году. Помимо Nintendo, игровая индустрия также адаптировал несколько событий, таких как Unravel от Electronic Art и, конечно же, серия Little Big Planet от Sony. Поскольку эстетика пряжи, кажется, уже доказала свою новизну, было бы не так уж неправдоподобно увидеть в игре вязаный крючком Farfetchd.

Несмотря на то, что придумывать новые направления для таких сериалов, как Pokémon, интересно, такое решение в конечном итоге будет за Nintendo. Одно можно сказать наверняка, фанаты будут продолжать демонстрировать свою любовь к франшизе всеми возможными способами. Подобно играм про покемонов, которые вдохновляют искусство, эта работа всегда понравится и оценится членами сообщества. И если какой-то стиль вдохновит вас на новую запись в серии Pokémon , тем лучше.

Источник: Kooale325/Reddit (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий