Анимация перезагрузки Halo Needler воссоздана с растением в горшке

Фанат Halo воспроизводит фирменную анимацию перезагрузки Needler с простым комнатным растением в горшке с травянистыми стеблями вместо взрывающихся кристаллов.

Анимация перезагрузки Halos Needler воссоздана с растением в горшке

A HaloФанат недавно воспроизвел знаменитую анимацию перезарядки Needler с самым необычным оружием: комнатным растением в цветочном горшке в форме кошки. Флагманская научно-фантастическая серия FPS от Microsoft за последние два десятилетия познакомила игроков с невероятным ассортиментом футуристического огнестрельного оружия, гранат и даже энергетических мечей — от стандартного снаряжения Космического командования Организации Объединенных Наций Мастер Чиф и другие игровые герои начинают каждую миссию с к более фантастическому оружию, забранному у противоборствующих сил Ковенанта и Изгнанников, угрожающих человечеству.

Одним из наиболее уникальных и узнаваемых видов инопланетного оружия, которое игроки могут конфисковать в серии Halo, является управляемая установка боеприпасов Covenant Type-33, или «Игольник», как его чаще называют. Этот фиолетовый пистолет был представлен в оригинальной игре Halo: Combat Evolved и с тех пор постоянно используется в этой серии. Он отличается от остальной части Halo.арсенала благодаря особому типу боеприпасов — вместо стрельбы пулями или энергетическими болтами Игольник запускает светящиеся кристаллоподобные осколки (называемые кристаллами Субанезе), которые взрываются после попадания в цель. Эти осколки хранятся в верхней части игольника, который перезагружается, извлекая несколько из них за раз.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Твиттера под ником kommanderkarl недавно воссоздал уникальную анимацию перезагрузки Halo Needler, используя растение в горшке размером с ладонь в коротком видеоклипе. Они начинают с того, что собирают цветочный горшок с кошачьей тематикой, как в Halo.Мастер Чиф заряжает свое оружие перед очередной эпической битвой за спасение вселенной. Как только они собрали горшок, kommanderkarl прицеливается — и травянистое растение внезапно выскакивает из растения, как взрывные осколки Субанского кристалла Нидлера, благодаря творческому редактированию. Kommanderkarl известен тем, что публикует видео о перезагрузке, подобные этому, для различных пушек Nerf и импровизированного нового оружия, и в соответствующем комментарии они упоминают, что им пришла в голову идея использовать растение в горшке в качестве игольщика в качестве приветствия любому Halo поклонники, которым нравятся их предыдущие клипы.

Несмотря на то, что многие фанаты Halo смеялись над тем, насколько могущественным он может быть (вплоть до того, что он даже упоминался в недавнем прямом эфире, действие Haloсерии) Needler остается чрезвычайно популярным из-за его полезности в качестве электростанции средней дальности, которая может нацеливаться на врагов и легко уничтожать их несколькими взрывными выстрелами, даже если они защищены энергетическим щитом. Самая последняя версия Needler, найденная в прошлогодней Halo Infinite, обладала значительно большей мощностью, чем предыдущие версии, и даже имела специальный контроллер Halo Infinite Xbox Series X/S, созданный по образцу это.

Несмотря на то, что знаменитое оружие Needler из Halo от kommanderkarl в горшке с растением, возможно, не сможет уничтожить силы Ковенанта или Изгнанника, как его игровой аналог. , по-прежнему забавно видеть ставшую культовой анимацию перезарядки пистолета, воссозданную с помощью обычного предмета домашнего обихода. Будем надеяться, что kommanderkarl не забывает должным образом «заправлять» свое комнатное растение, похожее на иглу, водой ежедневно, чтобы оно не стало еще одной жертвой в битве за поддержание хорошего домашнего декора.

Источник: kommanderkarl/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий