Анимация покемонов показывает жуткое взаимодействие с Мароваком

Фанат покемонов создает анимацию, демонстрирующую жуткое взаимодействие между тренером и покемоном наземного типа Мароваком.

Анимация покемонов показывает жуткое взаимодействие с Мароваком

Маровак — покемон наземного типа, представленный в Pokemon Red and Greenв 1996 году. Эволюция Cubone, этого покемона, заявившего о себе на славу, представляет собой жестокую и мрачную историю, сосредоточенную вокруг его гибели от рук Team Rocket. Оставить своего ребенка одного в мире, пока он бродит по Башне покемонов в Лавандовом городе.

Эта история вдохновила нескольких художников-фанатов Pokemon на создание своих собственных жуткий контент вокруг существа. В то время как некоторые из них создают цифровое искусство Маровака или создают скульптуры для других жутко выглядящих покемонов, один покемонФанат решил продемонстрировать ужас встречи с покемоном-хранителем кости в дикой природе.

Создатель контента на TikTok по имени Revival создал короткое анимационное 3D-видео, демонстрирующее встречу с Мароваком. На видео видно, как дрессировщик в пустынной пустоши находит Маровака из-за скалы, за которой они спрятались. Маровак обращает внимание на тренера, пока они набираются смелости, чтобы бросить Большой мяч в покемонов. Однако, прежде чем дрессировщик успевает сделать попытку захвата, в него попадает брошенная кость, и видео обрывается.

В самом видео нет фоновой музыки; вместо этого зрители будут слышать только окружающие звуки жужжания насекомых и тяжелое дыхание дрессировщика. Хотя это одно из последних видео, созданных Revival, этот создатель контента не только создал видео для Cubone до эволюции Marowak, но и несколько других анимаций для других покемонов, таких как Gengar, Snorlax и Legendary Pokemon. Мяу.

Что поклонники могут оценить в анимации Revival, так это их тревожный характер. Хотя франшиза Pokemon ориентирована на более молодую аудиторию, некоторые аспекты игр могут восприниматься как зловещие. Такие покемоны, как Hypno, являются предметом множества интернет-ужастиков и крипипасты, которыми некоторые поклонники Pokemon с удовольствием делятся. Это можно увидеть в официальных материалах, а также в Pokedex, который стал несколько печально известным из-за многочисленных записей, описывающих ужасающие привычки конкретных покемонов. Видео Revival берут этот лежащий в основе ужас и выталкивают его на поверхность, чтобы показать, на что могут быть похожи встречи с этими монстрами.

Маловероятно, что официальная франшиза Pokemon когда-либо появится. посвятите себя тому, чтобы сделать карманных монстров полностью жуткими, потому что они должны оставаться как можно более востребованными. Тем не менее, похоже, что некоторые фанаты найдут свою нишу в этом уголке фанатской базы Pokemon, разрабатывая контент, который отображает зловещую и ужасающую сторону Pokemon мир.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий