Анимационный сериал Final Fantasy 9 будет представлен позже на этой неделе

Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

Долгожданное шоу наконец-то становится достоянием общественности.

Final Fantasy 9 Анимационный сериал будет представлен позже на этой неделе

Анимационная адаптация всеми любимой Final Fantasy 9, судя по всему, будет представлена ​​позже на этой неделе на выставке лицензирования. Мероприятие пройдет с 24 по 26 мая 2022 года в Лос-Вегасе, штат Невада. Это будет первый хороший взгляд на шоу, которое до сих пор предлагалось поклонникам франшизы.

Эта новость появилась из недавнего интервью Animated Magazine с вице-президентом по международному лицензированию и маркетингу Cyber ​​Group Studios Бруно Данзелем д’Омоном, который рассказал обо всех «последних лицензионных кампаниях и ключевых анимационных планах 2022 года». в компании. Cyber ​​Group Studios была основана в Париже, Франция, 11 августа 2004 года. Эта анимационная компания занимается разработкой, производством и распространением множества различных фильмов и телешоу по всему миру. Компания занимается как 2D-, так и 3D-анимацией.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Отвечая на вопрос о новых шоу, которые будут представлены, дОмон сказал, что «на выставке лицензирования мы, конечно же, продолжим продвигать нашу глобальную дошкольную собственность Gigantosaurus с новым контентом, который появится на международном уровне». Это будет прекрасная возможность поделиться нашими планами на будущее с нашими лицензиатами, агентами и новыми партнерами». Далее исполнительный директор сказал, что «кроме того, наши самые последние разработанные шоу — Digital Girl, The McFire Family, Press Start и Final Fantasy 9 — будут представлены впервые. Эти четыре новые серии имеют высокую лицензионную привлекательность для разных возрастных категорий”

«Мультсериал

Хотя это, похоже, было легкой оговоркой, поклонники франшизы явно поверили дОмону на слово, запустив цикл ажиотажа вокруг долгожданной серии Final Fantasy 9.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Кстати, разработчик Final Fantasy 14, Square Enix, наконец решил проблему с жильем в игре. Когда дело доходит до Final Fantasy 7 Remake, игроки приступают к своим обычным махинациям, в первую очередь показывая непристойное видео с участием Тифы Локхарт в зале, полном сенаторов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий