Анимационный сериал Netflix: Dragon Age: Absolution Revealed, смотрите первый трейлер здесь

Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

Dragon Age выходит на Netflix как раз вовремя для Dreadwolf.

Анимированное шоу Netflix: Dragon Age: Absolution Revealed, смотрите первый трейлер здесь

Dragon Age выходит на Netflix с новым анимационное шоу Absolution. Премьера Dragon Age: Absolution на платформе состоится в декабре этого года, а первый трейлер уже вышел.

Действие Dragon Age: Absolution будет происходить в Тевинтере, где главный герой — эльф и его спутники, среди которых люди, кунари и дварф. Пока мало что известно о новом шоу, но вполне вероятно, что оно будет связано с грядущим Dragon Age: Dreadwolf, учитывая, что они имеют одинаковый сеттинг.

«Dragon Age: Absolution, созданная в сотрудничестве с BioWare, разворачивается в Тевинтере и включает в себя ансамбль новых персонажей, вдохновленных лором Dragon Age, включая эльфов, магов, рыцарей, кунари, красных храмовников, демонов и других особых сюрпризов», — говорится в сообщении. синопсис шоу. Больше ничего не было опубликовано, включая имена новых персонажей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Однако фанаты Dragon Age узнают кое-что из трейлера. Многие из новых героев, которых мы видим, напоминают персонажей из концепт-арта Dragon Age: Dreadwolf, особенно мага-кунари. Это, однако, может быть просто совпадением, тем более что в трейлере говорится, что Absolution — это «новая сага», тогда как Dreadwolf, скорее всего, будет довольно прямым продолжением истории Inquisition.

Еще одна интересная вещь: не похоже, что наши новые герои сражаются против агентов Соласа. На самом деле, мы только хорошо видим, как они сражаются с монстрами и нежитью, не давая нам четкого представления о том, кто будет антагонистами в Absolution. А поскольку действие происходит в стране, которую мы до сих пор не видели, все может случиться.

Если повезет, новости о полномасштабном шоу Netflix, которое выйдет в этом году, означают, что Dreadwolf не будет слишком далеко позади. Мы уже знаем, что он не будет запущен в 2022 году, но в следующем году все еще может быть на картах. В любом случае, 2022 год обещает быть намного более загруженным, чем 2021 год, для поклонников Dragon Age.

Премьера Dragon Age: Absolution состоится эксклюзивно на Netflix в декабре 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий