Анимационный трейлер Dead Cells рассказывает о DLC «Королева и море»

Чтобы отпраздновать выпуск своего последнего премиум-дополнения, Motion Twin, разработчик Dead Cells, выпускает новый динамичный анимационный трейлер.

Анимированный трейлер Dead Cells освещает DLC

Странно думать, что Dead Cells, 2D-игра в жанре roguevania от французской студии Motion Twin, доступна уже почти три с половиной года. Кроме того, Motion Twin продолжает активно поддерживать Dead Cells.с контентом после запуска, расширив и без того популярную и успешную игру до уровня, которого мало кто ожидал & но все с благодарностью примут. Последним примером постоянного творческого вдохновения Motion Twin является премиальное расширение The Queen and the Sea, выпущенное вместе с новым кинематографическим анимационным трейлером Dead Cells.

В трейлере игроки вновь знакомятся с Dead Cells. главный герой обезглавленный. Обезглавленный, кажется, находится там, где игроки в последний раз оставили их, застряв на таинственном безымянном острове, на котором происходит действие игры. По мере того, как они привыкают к своей жизни в качестве потерпевшего кораблекрушение, им представляется их спасение & золотой корабль, наполненный обожающими фанатами. Обезглавленный строит собственную разношерстную лодку, чтобы отправиться навстречу кораблю, но его разрезают пополам. Затем видео обрывается, показывая новый сеттинг и антагониста DLC Dead Cells.

Королева, как следует из названия DLC, стоит на пути обезглавленного. Она владеет золотым мечом и, к удивлению обезглавленного, у нее также голова из фиолетового дыма — только с тремя кристаллами вместо одного. Королева стоит на вершине башни, построенной на гораздо меньшем острове недалеко от Dead Cells главный остров. Теперь Обезглавленному предстоит добраться до этого нового места и, предположительно, подняться на башню и сразиться с Королевой.

В сообщении от Motion Twin говорится, что если игроки смогут взобраться на вершину из Королева и море«маяк и зажгите сигнальный маяк, возможно, они смогут «убраться с этого проклятого острова». Однако "твое прошлое не отпустит тебя без боя".

Вот что может стать кульминацией трех с половиной лет Dead Cells история и действие. Игроки могут вспомнить намеки на то, что некая "она" искал обезглавленного. Что "она" может быть королевой, и у нее могут быть секреты, которые обезглавленные могут открыть.

Королева и море DLC уже доступно для покупки и игры на всех поддерживаемых платформах. Это очень похоже на Dead Cells первые два DLC, премиум. Это будет стоить 4,99 доллара США за полную стоимость, но может быть приобретено со скидкой, если в комплекте с Dead Cells и другими DLC. Он включает в себя совершенно новое оружие, биомы, боссов и эндгейм-контент для игроков и официально является финальным премиальным загружаемым контентом.

Dead Cells уже доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One, а также на устройствах iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий