Animal Crossing Fan Вязание крючком Очаровательная плюшевая жительница Весты

Один фанат находит время, чтобы воссоздать жителей деревни Animal Crossing в виде плюшевых игрушек крючком, и недавно они закончили одну на основе овечки Весты.

Animal Crossing Fan Crochets Adorable Vesta Villager Plushie

Animal Crossing: New HorizonsПодошло к концу количество бесплатных обновлений, а это означает, что у поклонников не будет нового контента для их любимых сериалов в течение довольно долгого времени. В то время как последняя игра предлагает игрокам множество занятий до выхода следующей части, некоторые фанаты тем временем нашли новые способы поделиться своей любовью к милой и простой франшизе. Один человек использовал его для вязания ряда деревенских жителей, которых игроки должны узнать, и их последняя работа — плюшевая игрушка овечки Весты.

Веста — это довольно знакомая игра Animal Crossing. деревенский житель для фанатов, дебютировавший в оригинальной игре на GameCube. У нее «нормальный» образ жизни. личность, что делает ее довольно похожей на других потенциальных горожан в сериале, таких как Дейзи и Айон. Хотя некоторые сельские жители не появлялись в каждой игре, Весту можно найти в каждом выпуске Animal Crossing на сегодняшний день, и в результате у нее немало преданных поклонников.

На Reddit довольно талантливый фанат по имени harrybenney сделал на заказ плюшевого персонажа крючком. Мягкая игрушка имеет выражение лица, сделанное из фетра, благодаря чему Веста всегда улыбается всем, кто смотрит на нее. Плюшевая игрушка, кажется, вдохновлена ​​дизайном Весты из первой игры Animal Crossing, поскольку она изображена с шарфом. В New Horizons с нее сняли шарф и заставили носить рубашку, как и любой другой AC.сельский житель.

Я связала Весту крючком! 🐑🧶 от AnimalCrossing

Согласно комментариям к посту harrybenney, люди обожают плюшевую игрушку. Преданные поклонники овцы заявили, что ее подобие передано идеально. Один игрок сказал, что большие белые глаза Весты всегда пугали их, но вязание крючком Гаррибенни настолько мило, что они не могут найти в себе силы рассматривать это особенное < эм>Animal Crossing деревенский плюшевый и страшный.

Другие фанаты в посте спросили, планирует ли harrybenney сделать выкройку доступной для Весты и других овечьих деревенских жителей, поскольку они держат магазин, предлагающий бесплатные схемы вязания крючком в свое свободное время. Однако, по словам производителя плюшевых игрушек, они не сохранили никаких материалов для прогресса, из которых они могли бы записать схему, поэтому тем, кто хочет связать свою Весту крючком, придется немного подождать.

В некоторых комментариях к сообщению Reddit говорится, что они хотели бы купить Vesta и другие плюшевые игрушки Animal Crossing от harrybenney с чипами NFC в руках. Это обеспечит совместимость Amiibo с такими играми, как New Horizons, чтобы игроки могли вызывать их в свои города. Хотя harrybenney еще не ответил на эти запросы, художник предлагает комиссионные за аналогичные плюшевые игрушки в магазине Etsy под названием CotswoldsCrochet.

Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий