Animal Crossing: фанат New Horizons создает «сложный режим» для игры

Поскольку Nintendo больше не выпускает серьезных обновлений для Animal Crossing: New Horizons, фанаты берут дело в свои руки.

Animal Crossing: New Horizons Фанат создает

Играть в Animal Crossing: New Horizons стало немного скучно для некоторых игроков, которые играют с момента запуска, поэтому, чтобы встряхнуть игру, «Hard Mode»; был создан. Идея возникла как необходимость, поскольку Nintendo прекратила добавлять основной контент в Animal Crossing: New Horizons немногим более года назад.

Animal Crossing: New Horizons — одна из самых успешных игр Nintendo в истории, без сомнения, отчасти потому, что она стала спасательным кругом для людей, застрявших в своих домах во время пандемии COVID. Таким образом, отсутствие у Nintendo значимой поддержки Animal Crossing: New Horizons для давних поклонников головоломок бесконечно, но это не мешает им придумывать новые способы сохранения игра интересная.

YouTuber NintenTalk придумал идею Animal Crossing: New Horizons Сложный режим. Он бросил вызов всему Animal Crossingсообщества, будь то ветераны или совершенно новые игроки, чтобы принять участие в этом новом способе игры. Чтобы это сработало, игроки должны полностью перезапустить свои острова без каких-либо колоколов или материалов. Помимо этого, есть множество правил, которых нужно придерживаться, чтобы действительно повысить сложность игры. Эти правила разделены на 5 категорий: правила перезапуска, правила для жителей, ежедневные правила, правила дизайна и правила экономики. Согласно NintenTalk, причина всех этих правил заключается в том, чтобы игроки действительно не торопились, играя в Animal Crossing.

Люди, которые заинтересованы в том, чтобы принять участие в игре Animal Crossing : New Horizons "Сложный режим" могут ознакомиться с правилами либо через Twitter NintenTalk, либо с помощью пошагового видео, которое он сделал в процессе этого нового режима игры. Этот новый способ игры в Animal Crossingсоздаст множество проблем для игроков, которые, несомненно, приведут к тому, что они будут тратить больше времени на каждый шаг игры, не говоря уже о том, чтобы просить немного больше творчества. Особенно, когда речь идет о правиле носить только одежду, которую игроки разработали сами.

Приятно видеть такую ​​преданность со стороны игроков, но лояльность понятна, когда игра помогла. многие люди пережили тяжелые времена. Даже если есть фанаты, которые начали играть в нее после пандемии, Animal Crossing: New Horizons — это идеальная игра для бегства от реальности, когда вы на время оставляете реальный мир позади, чтобы заняться сельским хозяйством, рыбалкой и разговорами. к друзьям животных. Есть невысказанная надежда, что если Nintendo увидит, как фанаты прилагают усилия, чтобы игра Animal Crossing оставалась свежей и интересной, это может подтолкнуть компанию к выпуску нового контента для восторженных фанатов.

Animal Crossing: New Horizons уже вышла для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий