Animal Crossing: New Horizons Build воссоздает битву Хранителей BOTW

Игрок в Animal Crossing воссоздает битву стражей, уничтожившую Хайрула в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, с помощью предметов из 2.0.

 Animal Crossing: New Horizons Build воссоздает битву Хранителей BOTW

Игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздал Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы битва стражей. Битва стражей - один из самых знаковых моментов в The Legend of Zelda: Breath of the Wild .

Поклонники воссоздали множество различных возможностей BotW в Animal Crossing: New Horizons . Это включает в себя создание различных локаций из игры, таких как Tarrey Town и Kakariko Village. Количество предметов в игре, а также способность терраформировать - вот что позволяет создавать такие точные копии этих мест, и это проявляется в красоте этих воссозданий.

Добавление к количеству Дыхание дикой природы , пользователь Reddit Naydinfar-Crossing переделал остатки битвы стражей в форте Хатено, используя различные инструменты. Многие из используемых предметов взяты из обновления 2.0, такие как виноградные скамейки, покрытые мхом валуны и ржавые мечи. Сами стражи представлены в их образах в нестандартных платьях, и благодаря этим предметам удачно передана древняя атмосфера битвы 100-летней давности.

В обновлении 2.0 для Animal Crossing: New Horizons добавлено множество новой мебели, которую игроки могут использовать для украшения. Общее количество предметов, добавленных в обновлении Animal Crossing 2.0, составляет более 9000 единиц. Это включает в себя предметы замка, используемые в этой игре с битвой стражей. Хотя много новой мебели можно получить в Nook’s Cranny, многое было добавлено и в Happy Home Paradise DLC, в котором игроки могут обменивать поки на эксклюзивную мебель.

Как видно из этой игры, новые предметы, добавленные в обновлении 2.0, открывают бесконечное количество творческих возможностей в декоре. В базовой игре Animal Crossing: New Horizons не было такого количества украшений, с которыми можно было бы работать, и в результате общая критика заключалась в том, что многие острова выглядели одинаково из-за количества доступной мебели. . С тех пор это было значительно улучшено с появлением количества новой мебели и материалов для крафта, таких как мох и виноградная лоза. Если бы кто-то стремился собрать все доступные новые предметы, получение их всех было бы долгим процессом. Но сбор этих новых предметов также стоит того, чтобы создавать такие среды, как эта, поэтому обновление 2.0 было крайне необходимо в Animal Crossing: New Horizons .

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.

Источник: Naydinfar-Crossing/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий