Animal Crossing: New Horizons: игрок отдает дань уважения Доктору Кто в комплекте с Плачущими ангелами

Игрок Animal Crossing: New Horizons оживляет последнюю версию Доктора и ужасающих Плачущих ангелов в игре.

 Animal Crossing: New Horizons: игрок отдает дань уважения Доктору Кто в комплекте с плачущими ангелами

Animal Crossing: новые горизонты игрокам нужно украсить и переделать целый остров. Для этого игроки могут приобретать различные предметы и варианты строительства по мере прохождения игры. В недавней демонстрации творческих способностей игроков в Animal Crossing: New Horizons один игрок продемонстрировал воссоздание Доктора Кто и незабываемые шоу Weeping Angels.

Animal Crossing: New Horizons - пятая по значимости статья в Animal Crossing ряд. Как и в случае с другими играми, эта последняя игра представляет собой социальную игру-симулятор, которая предлагает игрокам возможность прогрессировать по своему усмотрению. Доктор Кто - это многолетний телесериал, в котором основное внимание уделяется инопланетянам, известным как Доктор, когда они путешествуют во времени и пространстве.

Эта сцена в Animal Crossing: New Horizons должен запомнить и устрашить тех, кто смотрел сериал. Первое, на что следует обратить внимание в этом посте, - это, конечно же, синяя телефонная будка, которая выполняет роль Animal Crossing версия машины времени в сериале ТАРДИС. Прямо перед ним находится персонаж u/Shelter1971, одетый так же, как текущая версия Доктора. Их внешний вид идеально соответствует версии Доктора Джоди Уиттакер, а наряд был получен с помощью кода создателя u/Shelter1971, указанного в сообщении. Слева и справа от ТАРДИС и Доктора находятся две Доблестные статуи, которые они приобрели у Редда в Animal Crossing: New Horizons .. Они похожи на ужасающих Плачущих ангелов из сериала, которые будут двигаться, но только тогда, когда их никто не смотрит.

Если кому-то нужна помощь в путешествиях во времени, теперь я могу получить советы . от AnimalCrossingNewHor

U/Shelter1971 преуспел в создании сцены Доктора Кто , которую фанаты должны сразу узнать. Animal Crossing: новые горизонты Доблестные статуи здесь очень хорошо работают, хотя их приобретение может быть немного неприятным. К счастью, у тех игроков, которые хотят соответствовать этому внешнему виду, не должно быть особых проблем после последнего обновления. Они могут продолжать регистрироваться в магазине Редда на острове Харв (при условии, что они вложили достаточно денег, чтобы открыть его), чтобы получить статуи, и могут приобрести телефонную будку за Мили Нук на Терминале Nook Stop.

В Animal Crossing: New Horizons игрокам было трудно заполнить раздел музея на своем острове, который был посвящен искусству и статуям до последнего обновления. Имея возможность предоставить Редду магазин на острове Харва в Animal Crossing: New Horizons , игроки, по крайней мере, имеют возможность каждый день проверять наличие новых произведений искусства и статуй.

С другой стороны, когда художественный отдел музея заполнен, больше уже ничего не остается делать. Это было причиной медленного прогресса изначально в игре и заставляло игроков активно охотиться за Реддом. Но в любом случае это отличная дань уважения давнему шоу.

Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий