Animal Crossing: New Horizons: игрок построил заброшенный кинотеатр для автомобилей

Игрок Animal Crossing: New Horizons создает в игре идеальный заброшенный автомобильный кинотеатр с сочетанием культур и предметов.

Animal Crossing: New Horizons Player строит заброшенный кинотеатр Drive-In

Animal Crossing: New Horizons у игроков было почти два года, чтобы настроить свои острова с помощью игровых предметов и возможностей строительства. За это время игроки создали бесконечный поток уникальных творений и памятных подарков. В последней демонстрации творчества этого игрока один из игроков Animal Crossing: New Horizons создал заброшенный автомобильный кинотеатр.

Animal Crossing: New Horizons - последняя игра в многолетней серии симуляторов жизни. Благодаря последнему обновлению игра получила новые предметы, а также механику земледелия, которая сделала это творение возможным. Популярность автомобильных кинотеатров росла на протяжении всего ХХ века, достигнув пика с конца 1940-х до 1960-х годов, но с тех пор их стало труднее найти.

Этот заброшенный автомобильный кинотеатр был создан u/Castle-n-the-sky и демонстрирует огромную преданность делу. Игрок установил большой экран на открытом пшеничном поле, окруженный тремя машинами. Все это вместе создает совершенно правдоподобный заброшенный автомобильный кинотеатр в мире Animal Crossing: New Horizons . Игроку удалось посадить пшеницу повсюду на этом месте, создавая впечатление, будто машины уже много лет следят за этим проектором. Учитывая количество пшеницы и редкость предметов, это создание, должно быть, заняло много времени, но это узнаваемое и интересное творение в игре.

Я наконец закончил свой «заброшенный» кинотеатр для автомобилей 😅 от AnimalCrossing

Animal Crossing: New Horizons имеет длинный список различных предметов, которые появляются в Терминале остановки Nook, Nook rsquo ; s Cranny, а также в качестве подарков от других жителей острова, но соответствие этого внешнего вида может стать проблемой для заинтересованных игроков. К счастью, пшеничное поле, которое игроки видят в этом посте, можно воссоздать, сверившись с Лейфом, ленивцем, который продает растения и урожай в Animal Crossing: New Horizons . К сожалению, машины можно найти только в Терминале остановки Nook в базовой версии игры и они будут появляться не так часто.

Что помогает этому творению выглядеть так хорошо, так это автомобили, которые u/Castle-n - небо среди пшеницы. К сожалению, попасть на эти машины в Animal Crossing: New Horizons довольно сложно, но это одна из причин, почему такие сборки, как эта, так интересны. Задача подобрать именно то, что нужно для создания творения, способствует развитию творческих способностей игрока.

Опять же, наличие некоторых из наиболее интересных и дорогих предметов в Animal Crossing: New Horizons в качестве некоторых того, что сложнее получить, может расстраивать. Особенно для тех игроков, которые находятся всего в одном или двух предметах от своей цели. В любом случае, это творение является впечатляющим напоминанием о некогда популярных кинотеатрах для автомобилей.

Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Переключатель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий