Animal Crossing: New Horizons: игрок строит город на основе замка Хирул

Animal Crossing: New Horizons и The Legend of Zelda встречаются в одном грандиозном воссоздании Redditor из серии Zelda Castle Town из серии Zelda.

 Animal Crossing: игрок New Horizons строит город на основе замка Хирул

Без сомнения, самый амбициозный Текущая игра Animal Crossing , Animal Crossing: New Horizons был раем для творческих игроков, позволяя настраивать и контролировать больше, чем то, что было замечено в Animal Crossing: New Leaf в 2012 году . Последующие обновления позволили сформировать более дикие и более сложные тематические острова, и пользователь Reddit u/Naydinfar-Crossing прекрасно демонстрирует это с тщательно детализированным воссозданием города-замка Хируле из серии The Legend of Zelda .

Тридцатисекундный ролик дает поклонникам Nintendo возможность взглянуть на яркую и продуманно продуманную копию одного из самых известных городских домов в истории Zelda . Частично представлено через фиксированные ракурсы, напоминающие детские приключения Линка в The Legend of Zelda: Ocarina of Time , островная деревня u/Naydinfar-Crossing, похожая на замок, использует тонны нестандартных Дизайн и украшения в стиле Zelda для придания эффектов, которые иным образом достижимы в игре.

Улицы выложены клумбами, оградами и рядами тщательно уложенных плиток, а манекены в хирульских одеждах стоят на страже перед центральными воротами. Такие конструкции, как дома сельских жителей и городской музей, безупречно вписаны в тему, а нестандартные стеновые панели используются в тандеме с уловками терраформирования, чтобы создать иллюзию огромных зданий, которые иначе было бы невозможно построить.

🏰 Экскурсия по моему городу-замку Хирул от AnimalCrossing

На оригинальном плакате созданы всевозможные потрясающие дизайны, многие из которых представлены на их странице в Instagram. Наряду с Городом-замком Хирула фанаты могут также посетить памятные места Zelda , такие как Тэрритаун, Руины Священной земли, Город Герудо и даже Затерянный лес. Многие работы u/Naydinfar-Crossing, похоже, основаны на последней основной ветке Zelda title The Legend of Zelda: Breath of the Wild , но их версия Hyrule К счастью, Castle Town немного ярче, чем руины, представленные Nintendo в 2017 году.

Создание подобных произведений искусства в стиле Animal Crossing должно быть невероятно трудоемким процессом, но эти труды любви - часть того, что делает сериал таким замечательным. Animal Crossing: New Horizons не ставит перед игроком каких-либо определенных целей, кроме выплаты многих ссуд Тому Нуку, и, хотя многие из них довольны тем, что расслабляются и проводят свои дни на рыбалке и охоте на насекомых , другие стремятся придумывать схемы островов, настолько сложные, что можно было бы предположить, что они могут быть построены только на рабочей станции разработчика.

Ярый поклонник Animal Crossing , u/К счастью, работа Найдинфара-Кроссинга не осталась незамеченной на Reddit, и поклонники Nintendo должны быть заинтересованы в том, что они создадут, когда в относительно ближайшем будущем выйдет новое продолжение Breath of the Wild.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.

Источник: Instagram naydinfarcrossing

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий