Animal Crossing: New Horizons: игрок строит медовые заводы из Witcher 3 в игре

Поклонники One Animal Crossing: New Horizons превратили часть своего острова в кроссовер Ведьмака 3, создав версию Honeyfill Meadworks.

Animal Crossing: New Horizons Player создает Honeyfill Meadworks из Ведьмака 3 в игре

Animal Crossing: New Horizons - это игра, которая сильно вознаграждает творчество. Имея целый остров, который игрок может украшать, терраформировать и строить на нем, фанат Animal Crossing может провести сотни часов в доме своего игрока, придав ему совершенно уникальный вид. Каждый игрок часто воспринимает стиль своего острова по-своему, хотя многие Animal Crossing: New Horizon игроки посвятили свои острова своим любимым играм, фильмам и другим средствам массовой информации.

От одного игрока, основавшего свой город на замке Хирула из серии Legend of Zelda , до другого, создающего Mario Kart 8 тематический остров, игроки Animal Crossing обладают изобретательностью и более чем готовы потратить время на создание уникального острова. Один игрок Animal Crossing: New Horizons покинул упомянутые ранее тематические острова Nintendo и посвятил часть своего острова фэнтезийной ролевой игре, Ведьмак 3 .

Ведьмак 3 может показаться странным выбором для кроссовера Animal Crossing в во-первых, поскольку игра временами может быть довольно мрачной и предназначена для зрелой аудитории с большим количеством насилия, ужасных монстров и сексуального содержания, что часто ожидается в играх, предназначенных для более взрослой аудитории. Однако игра также есть множество красивых пейзажей и пейзажей, которые игроки игры годами демонстрировали с помощью памятных дат и видеороликов, таких как одно, в котором Геральт исследует каждый регион Ведьмак 3 . Один из поклонников Animal Crossing и The Witcher ясно увидел потенциал для создания одной из наиболее эстетичных областей последней игры на своем острове.

Honeyfill Meadworks из Ведьмака 3 от AnimalCrossing

Разместив видео своего творения на Reddit, пользователь u/ButIDigress79 продемонстрировал свою версию Honeyfill Meadworks, пчелиной фермы и поместья, расположенной на окраине Новиграда в Ведьмаке 3 . Honeyfill Meadworks связан с одним из многих контрактов на охоту на ведьмаков на монстров, которые можно найти в игре, хотя сомнительно, что в версии Animal Crossing будет прятаться собака Дикой Охоты. в подвале.

Поклонники Animal Crossing и Ведьмак прокомментировали пост, выразив свою признательность за создание u/ButIDigress79. В комментариях было сделано много ссылок на Ведьмак , с множеством упоминаний карточной игры Гвинт , в которую можно играть как в отдельную игру, так и как мини-игру в Ведьмак 3. . Это не первый раз, когда Ведьмак 3 переходит в Animal Crossing: New Horizons , и на прошлой неделе u/ButIDigress79 продемонстрировали созданный ими город, который подошел бы идеально вписывается во вселенную Ведьмак .

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий