Animal Crossing: New Horizons: игрок воссоздает квартиру Джоуи и Чендлера по рассказам друзей

One Animal Crossing: New Horizons, опираясь на свои знания о друзьях ситкома, воссоздает культовую квартиру Джои и Чендлера.

 Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает квартиру Джои и Чендлера из друзей

Появление расширения DLC Happy Home Paradise для Animal Crossing: New Horizons дал игре новую жизнь. Многие игроки усердно работают, пользуясь преимуществами расширенного набора вариантов внутреннего и внешнего декора. One Animal Crossing: New Horizons игрок недавно поделился кропотливым воссозданием квартиры Джои и Чендлера из ситкома Друзья .

Джои и Чендлер были соседями по комнате в Друзья , и их общая квартира была забита странной мебелью и грязным убранством. В течение нескольких сезонов двое мужчин также делили свою квартиру с уткой и петухом, которых прозвали Утка и Цыпленок. Когда две птицы в конце концов умерли от старости, их заменили два новых животных по имени Чик-младший и Утка-младший.

Пользователь Reddit krustygrove собрал подробное воссоздание квартиры Джоуи и Чендлера в Animal Crossing: New Horizons . Это не первый раз, когда игрок Animal Crossing воссоздает здание из другой франшизы в игре, но это может быть одним из самых сложных. На первый взгляд, в квартире есть старинный телевизор, два кресла, старомодная микроволновая печь, живая утка и настольный футбол - все это было взято прямо из декораций ситкома.

< blockquote class = "reddit-card">Я сделал Joey amp; Квартира Чендлера от друзей в ACNH! от AnimalCrossing

Более пристальный взгляд покажет, что это воссоздание одного из Друзей 39; В число самых знаковых мест также входят две доски объявлений с несколькими прикрепленными карточками, большая карта мира, небольшая кухня, спортивный инвентарь, лампа и большой стационарный телефон. По словам Крастигроув, установка прилавков вдоль кухни была одной из самых сложных частей. Redditor также подтвердил, что телевизор намеренно поставили слишком близко к входной двери, что отражает эпизод Друзья , где Чендлеру пришлось протиснуться мимо телевизора, чтобы выбраться из своей комнаты.

На момент написания, похоже, что другие пользователи развлекаются этим подробным воссозданием любимого места из любимого ситкома Друзья . Несколько пользователей поздравили Krustygrove с тем, что он не забыл включить Утка, которую один пользователь объявил лучшим персонажем шоу. Второй пользователь спросил, где Цыпленок, на что Крастигроув ответил, что он за столом для настольного футбола. Цыпленок действительно застрял в настольном футболе как минимум в одном эпизоде. Третий пользователь заявил, что они также воссоздали квартиру Джои и Чендлера, но они использовали шезлонги и пляжные полотенца, которыми двое мужчин украсили квартиру после того, как это место было ограблено.

Animal Crossing: New Horizons доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий