Animal Crossing New Horizons Island имеет полный порт для Kappn

Чтобы противодействовать одиночеству Каппна, игрок Animal Crossing New Horizons построил для персонажа полноценный порт с фонтаном и рынком.

Animal Crossing New Horizons Island представляет собой полный порт для Kappn

Фанат Animal Crossing New Horizons построил порт рядом с доком, чтобы гарантировать Kappnникогда не чувствует себя одиноким. Черепаха, привлеченная к жизни на воде, Kappn остается основным персонажем франшизы Animal Crossing с момента выхода оригинальной игры 2001 года. Однако этот персонаж не появлялся в списке ACNH до обновления 2.0, которое вышло на Nintendo Switch в конце прошлого года.

Введение этого всеми любимого NPC в New Horizons Остров появился вместе с несколькими другими любимыми фанатами персонажами, а именно Гарриет, Тортимер и Брюстер, последний из которых также взял с собой кафе The Roost. Как и многие жители деревни, Каппн играет ключевую роль в повседневной жизни острова. В частности, положение персонажа как моряка позволяет ему переправлять игроков на таинственные острова с помощью лодочных туров Kappns, запрашиваемая цена которых составляет 1000 Nook Miles за поездку. И если Каппу никогда не станет одиноко, ожидая, когда ACNH лодочные туры наладятся, один игрок нашел способ гарантировать, что рядом с черепахой всегда будет компания.

Сегодня, 12 января, пользователь Reddit penguin_army поделился кадрами своего последнего творения Animal Crossing New Horizons. Вместо того, чтобы строить что-то для себя, игрок потратил время на создание порта для Kappn возле доков. Это также довольно широкое пространство с фонтаном, рынком и пляжной зоной в крайнем левом углу со сценой. Penguin_army сказал, что сборка представляет собой попытку убедиться, что Kappn никогда не чувствует себя одиноким, и кажется, что они добились большего и большего в пиках. Смотрите клип по ссылке ниже:

Похоже, фанат ACNH не пожалел средств при строительстве небольшого портового городка для Kappn. Игроку даже удалось украсить область стенами замка и лодкой, выброшенной на берег, аккуратными штрихами, которые действительно создают ощущение порта.

Помимо небольших патчей и исправлений, Nintendo фактически прекратила поддержку Animal Crossing New Horizons. Happy Home Paradise считается первым и единственным платным DLC; Между тем, обновление 2.0 знаменует собой последнее крупное обновление. Естественно, фанаты надеются, что это означает, что продолжение находится в разработке, хотя Nintendo еще не дразнила такой проект. Невероятный коммерческий успех игры указывает на то, что надлежащее продолжение действительно увидит свет.

Animal Crossing New Horizons можно приобрести в цифровом виде и в розницу для Nintendo Switch.

Источник: penguin_army/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий