Animal Crossing: стример New Horizons воссоздает песню «Chrissy Wake Up» из «Очень странных дел» в игре

Специальный стример Animal Crossing: New Horizons использует функцию городской мелодии, чтобы воссоздать мелодию вирусной песни «Chrissy Wake Up».

Animal Crossing: New Horizons Streamer воссоздает песню

Animal Crossing: New Горизонты вся идея состоит в том, чтобы прожить в игре своего рода отдельную жизнь, но теперь игра действительно обрела собственную жизнь благодаря многочисленным развлечениям, которые игроки создавали с момента последнего обновления игры. Последний случай этого, казалось бы, регулярного явления в Animal Crossing: New Horizons — это воссоздание вирусной игры «Chrissy Wake Up». песня из Очень странных дел. СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ STRANGER THINGS СЕЗОН 4 СЛЕДУЮЩИЕ.

Для тех, кто каким-то образом не знаком с песней, похожей на мем, "Chrissy Wake Up" представляет собой юмористический мелодичный ремикс на ужасающую сцену, где Очень странные делаПерсонаж четвертого сезона Крисси Каннингем взята на себя сериалом «Векна». главный антагонист. Крисси на некоторое время впадает в кататоническое состояние перед своей ужасной смертью, из-за чего любимец фанатов Эдди Мансон неоднократно кричит: «Крисси, проснись!»

Пользователь TikTok и стример по имени Victreeon является автором Animal Crossing: New Horizons версии вирусного сериала «Chrissy Wake Up»; Очень странные делаПесня, которая теперь сама по себе становится вирусной. Примерно 30-секундный клип сначала показывает, как стример озвучивает свое желание использовать мелодию мема в качестве своей островной мелодии, а затем отправляется к Изабель, чтобы самим заставить город мелодию. Вставив правильно отмеченную мелодию, Изабель сама поет новую композицию, которая, к шоку стримера, звучит близко к словам вирусной песни.

Песня наверняка вдохновит многих других игроков на установку сами по себе мрачную комедийную мелодию, это не единственная достойная мемов песня, которую фанаты помещают на свои острова. Другое Пересечение животных: новые горизонтыфанат выбрал Careless Whisper в качестве своей островной мелодии и опубликовал изображения мелодии, чтобы другие могли сами насладиться классическим саксофонным джемом Джорджа Майкла. Какая бы мелодия ни была выбрана для городской мелодии, она будет транслироваться во время мероприятий из ратуши в дополнение к мелодии открывания и закрывания дверей. Некоторые жители деревни могут даже напевать одну и ту же мелодию.

Включение популярных или вирусных песен в Animal Crossing: New Horizons не заканчивается на мелодии острова, поскольку вентилятор доказал. Вместо того, чтобы использовать композитора с Изабель для создания песни, этот проигрыватель использует К.К. Слайдер для воссоздания песни Бо Бёрнем. Талантливый геймер подражает популярному музыкальному комику «Добро пожаловать в Интернет». даже зашел так далеко, что воссоздал ту же постановку, что и в специальной комедии, из которой она возникла. Хотя на горизонте нет никаких обновлений, у Animal Crossing: New Horizons все еще есть светлое будущее.

Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий