Animal Crossing: учебник New Horizons показывает игрокам, как построить впечатляющий особняк

Поклонник Animal Crossing: New Horizons предлагает простую и великолепную концепцию особняка, предоставляя руководство с подробным описанием дизайна.

Animal Crossing: New Horizons Tutorial показывает игрокам, как построить впечатляющий особняк

Игроки Animal Crossing: New Horizons всегда придумывают умные концепции для украшений, а обновление 2.0 дало создателям несколько новых предметов для работы. Используя некоторые из этих новых предметов, игрок Animal Crossing: New Horizons полностью превратил свой дом в особняк.

Пока Animal Crossing: New Horizons >фанаты могут расширять внутреннюю часть своих домов, чтобы иметь несколько комнат, сами дома всегда будут выглядеть немного маленькими, независимо от того, насколько они экспансивны. Внешний вид становится немного больше, когда игроки расширяют свои дома, и многие хотят большего от своих дорогих домов. Таким образом, ютубер Crizzy Crossings приложил усилия, чтобы превратить дома игроков в особняки, полностью отремонтировав жилые помещения снаружи, чтобы они выглядели намного привлекательнее. К счастью, игроки любого уровня подготовки должны иметь возможность копировать дизайн создателя контента, поскольку он прост и не требует много места.

Как сказал Crizzy Crossings в начале Animal Crossing: New Horizonsвидео, игрокам нужно только пространство 4&215;4 сбоку от дома и основание 12&215;6 перед домом. Оттуда они могут начать работу над путями и декорированием. Используемые дорожки включают в себя некоторые нестандартные варианты из кирпича и камня, в то время как травяной газон составляет большую часть площади (коды авторов можно найти в описании видео). Все дорожки расположены умело, а двор Crizzy Crossing выглядит потрясающе после того, как фундамент будет сделан. Поскольку терраформирование не требуется, этот процесс выглядит просто.

Игрокам также понадобятся несколько предметов из Animal Crossing: New Horizons. Rsquo; 2.0, это сторона Замковой Башни и Средневекового Здания. Они используются, чтобы расширить дом и сделать его похожим на настоящий особняк, с башнями, расположенными сзади, и сторонами здания, расположенными перед ними. Вместе эти реквизиты создают впечатление, что дом игрока значительно больше обычного, что позволяет игрокам демонстрировать свое впечатляющее количество колокольчиков.

Отсюда творение Animal Crossing: New Horizons действительно начинает собираться. Наряду с сочетанием простого и решетчатого ограждения такие детали, как уличные фонари, скамейки и фонтаны, улучшают территорию вокруг особняка игрока. Умное использование растений приводит к тому, что территория выглядит значительно красивее, и все, от кашпо и простых панелей до грибного венка на двери, работает в тандеме, чтобы сделать красивый внешний вид дома. Видео заканчивается тем, что Crizzy Crossings делится великолепными снимками своего особняка.

Поскольку другой игрок недавно расширил свой дом в Animal Crossing: New Horizons с балконом, многие, похоже, заинтересовались в более роскошных проектах домов. Тем, кому понравилось видео, может быть полезно пройти обучение, чтобы воссоздать особняк.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo. Переключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий