Аниматор игры Marvel’s Wolverine поделился дразнящим экшеном Mocap

Майк Йош, ведущий аниматор игры Marvels Wolverine от Insomniac Games, недавно поделился изображением, намекающим на начало работы над мокапом.

Marvels Wolverine Game Animator делится фотографиями, дразнящими мокапом

Недавняя фотография, опубликованная ведущим аниматором на Marvels Wolverine намекает, что работа над захватом движения может начаться в ближайшее время. Совместно с Marvel Games Sony и разработчик Insomniac Games объявили об эксклюзивной для PS5 игре Marvels Wolverine в сентябре прошлого года во время PlayStation Showcase 2021. Шокирующее открытие сопровождал краткий тизер-трейлер, показывающий Логана с окровавленными кулаками после явно хаотичная драка в баре.

Поскольку проект, вероятно, все еще находится на начальной стадии производства, разработчик Insomniac Games поделился очень мало подробностей за несколько месяцев, прошедших после анонса Росомахи Marvel. Тем не менее, студия подтвердила несколько примечательных фактов. Во-первых, приключение с участием Росомахи будет происходить в той же вселенной, что и отмеченная наградами серия игр Человек-паук от Insomniac. Интересно, что Уолт Д. Уильямс, ведущий сюжет эксклюзивной игры Wolverine для PlayStation 5, известен тем, что работал ведущим сценаристом Spec Ops: The Line. Надежды на проект не могут быть выше, хотя ожидание того, чтобы увидеть его в действии, может длиться гораздо дольше.

Согласно Push Square, ведущий аниматор на Росомаха из Marvel, Майк Йош недавно поделился фотографией пустой сцены захвата движения в своем личном аккаунте в Твиттере. Хотя короткая подпись к сообщению Йоша не содержит конкретных деталей, его комментарий о том, что студия мокапа не будет «тихой и мирной» очень долго, заставил некоторых фанатов поверить в то, что проект Росомахи от Insomniac готов начать мокап. работа в ближайшее время. Пост в Твиттере, о котором идет речь, приведен ниже:

Эти усилия могут служить не более чем этапом тестирования. Однако, несмотря на мелкие детали, сомнительно, что Росомаха от Marvelбудет готов оказаться в центре внимания в ближайшее время. В конце концов, Insomniac Games выпустила Spider-Man: Miles Morales и Ratchet & Clank: Rift Apart с разницей в семь месяцев и планирует выпустить Marvels Spider-Man 2 в 2023 году. кажется маловероятным.

Insomniac Games вошла в огромный мир Marvel, выпустив Marvels Spider-Man в сентябре 2024  года. приключение, в котором исследуется старая версия Питера Паркера, который уже провел годы под маской. Вскоре после этого последовало несколько выпусков DLC, ориентированных на сюжет, но вселенная, созданная Insomniac, особенно расширилась благодаря обожаемому в 2020 году приключению Miles Morales. Достаточно сказать, что всеми любимый мутант находится в надежных руках для Росомахи Marvel.

Росомаха Marvel находится в разработке для PS5.

Источник: Майк Йош/Twitter (через Push Square)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий