Аниме Boruto возьмет перерыв

Поклонникам Боруто придется немного подождать, прежде чем они получат новые эпизоды.

Аниме Boruto уходит на перерыв

< р>Боруто: Следующее поколение Наруто — продолжение серии Наруто, написанной Масаси Кисимото. В объявлении на официальном аккаунте Viz Media в Твиттере было подтверждено, что БорутоФинальный эпизод первой части выйдет в эфир 26 марта. Аниме вошло в арку «Кодекс» 12 февраля и, скорее всего, закончится клиффхэнгером. Согласно объявлению, вторая часть аниме уже получила зеленый свет. Информации о том, почему аниме берет перерыв, не поступало, но это может быть связано с резкой критикой, которую получил сериал.

Боруто: Наруто: Следующее поколениеПервоначально был написан Укё Кодачи с Масаси Кисимото в качестве руководителя редакции проекта. В ноябре 2020 года Кисимото вступил во владение, когда Кодачи ушел со своей должности. Манга начала публиковаться в журнале Weekly Shonen Magazine в мае 2016 года. Она была переведена в V Jump в 2024 году. Всего в манге 19 томов, и их число будет только увеличиваться, исключая любые неожиданные перерывы. Манга также выходит ежемесячно в приложении Shonen Jump.

Boruto: Naruto Next Generations включает в себя несколько романов. Ко Сигенобу и Мива Киёмунэ работали над пятью романами, а Микио Икемото предоставил иллюстрации. Первый роман называется Новый ниндзя Конохи, летящий в голубом небе! и был выпущен в мае 2017 года. Зов из тени!был последующий выпуск; он вышел в июле 2017 года. Следующие два романа назывались Те, кто освещает ночь шиноби! и School Trip Bloodwind Records!, которые были выпущены в сентябре и ноябре. 2017 года соответственно. Пятый и последний роман Последний день в Академии ниндзя! вышел в январе 2024  года.

Аниме Боруто уходит на перерыв

Аниме-адаптация начала выходить в эфир 5 апреля 2017 года, и в ней использовался другой подход по сравнению с мангой. Перед выпуском аниме Studio Pierrot выпустила фильм под названием Boruto: Naruto the Movie. Он имел большой успех и получил множество похвал за анимацию и повествование.

Сериал посвящен приключениям Боруто Узумаки, сына Наруто и Хинаты. Боруто и остальные представители нового поколения ниндзя выросли в совершенно другую эпоху по сравнению с их родителями, поэтому у них совершенно другие взгляды.

Усилия Наруто в Четвертой Великой войне ниндзя помогли миру войти в состояние спокойствия, но злодейские инопланетяне теперь угрожают существованию человеческой жизни на планете. Итак, Боруто и его друзья должны столкнуться с великими опасностями и спасти свою планету от разрушения.

Источник: Anime News Network

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий