Аниме Pokemon Evolutions наконец-то возвращает Кадабру через 16 лет

Спустя почти 16 лет с момента последнего появления экстрасенса, Кадабра впервые появляется в эпизоде ​​Pokemon Evolutions.

 Аниме Pokemon Evolution, наконец, возвращающее Кадабру через 16 лет

За последние 25 лет Покемоны видел несколько существ, которые стали знаковой частью франшизы. Некоторые из них связаны с их дизайном, некоторые существа выглядят более симпатичными или невероятно красивыми, а другие - из-за их впечатляющих соревновательных характеристик. Одним из самых могущественных покемонов первого поколения была линия Абра, поскольку известно, что психический тип разрушается при использовании в игре. Большинство фанатов могли не знать, что средняя стадия этого покемона, Кадабра, не появлялась в аниме Pokemon почти более 16 лет.

Это связано с судебным процессом, который произошел еще в 2000 году между израильско-британским иллюзионистом Ури Геллером и Nintendo. Он подал на компанию в суд на 60 миллионов фунтов (80 миллионов долларов), утверждая, что компания Pokemon создала покемонов психического типа на его основе. Сходство, на которое он указал, заключалось в том, что Геллер сделал знаменитый трюк сгибания ложки, который является основным аксессуаром Kadabra, наряду с его японским названием Yungera, очень похожим на его имя.

В то время как Ури не получил никаких денег от этого судебного процесса, The Pokemon Company прекратила использовать Кадабру в карточной игре и аниме, и последним появлением этого покемона психического типа был покемон 2005 года Battle Frontier эпизод аниме «Фактор страха Фальшивка». Однако в прошлом году Ури отменил свое решение, извинившись перед многими фанатами и компанией Pokemon Company за то, что так долго затаил обиду. Затем он отправил письмо главе Nintendo, в котором разрешил снова опубликовать Кадабру в TCG и аниме.

 Аниме Pokemon Evolutions, наконец, возвращающее Кадабру через 16 лет

После того, как линию Abra разрешили показать снова, некоторые фанаты заметили, что Kadabra впервые появилась с 2005 года в седьмом эпизоде ​​спин-оффа аниме Pokemon Evolutions . Не играя особо большой роли в самом эпизоде, он в развлекательной манере показал демонстрацию телекинеза Кадаброй. Экстрасенсов можно увидеть в самом начале, где во время фестиваля в Экрутеак-Сити он сидит на стойке со льдом и бросает ложку в чашку покупателя.

С Кабаброй. один из 151 легендарного оригинала, его возвращение спустя почти два десятилетия в аниме Pokemon и TCG велико. В частности, в коллекционной карточной игре игра позволила базовой форме Абры пропустить превращение в Кадабру, перейдя прямо в Алаказам. Есть даже некоторые карты Premium Alakazam, в которые можно играть отдельно. Поскольку экстрасенс впервые появляется в Pokemon Evolutions , вполне вероятно, что фанаты увидят и новые карты Kadabra Pokemon , которые печатаются. .

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий