Аниме про покемонов возвращает легендарных героев Ruby и Sapphire

Pokemon Journeys вернет в мир аниме про покемонов двух громких имен из Ruby и Sapphire, любимого поколения игр многих игроков.

Аниме про покемонов, возвращающее легендарные рубины и сапфиры

Синопсис одного из эпизодов Pokemon Ultimate Journeys: The Series указывает, что в аниме вернутся легендарные персонажи Покемон Рубин и Сапфир. После того, как Эш становится чемпионом мира в Pokemon Journeys, основное внимание в аниме уделяется Го и возвращению культового дуэта из франшизы Pokemon.

Pokemon Journeys: The Series — седьмая часть Pokemon.аниме, премьера которого состоялась в 2020 году в США и рассказывает о приключениях Эша и Го с их партнерами Пикачу и Синдерейс. В аниме представлены все регионы основной игровой серии, от Канто до Галара, а также возвращение культовых главных героев, таких как Брок, Дон и Ирис. В аниме также вернулись повторяющиеся персонажи, такие как Гэри и Коррина. Pokemon Journeys также завершает несколько историй, созданных за эти годы, таких как история Эша с Синтией и Бутчем и соперничество Кэссиди с Джесси и Джеймсом. Согласно синопсису одного из предстоящих эпизодов аниме, вскоре вернутся более знакомые имена.

Профиль Anipoke Fandom в Твиттере опубликовал синопсис эпизода "Лови будущее!" который выйдет в эфир в Японии 2 декабря. В синопсисе говорится, что во время поисков Мью Охотникам придется разделиться на две группы из-за проблем на острове. Го, Токи и Асахи встречают Киогре, внушительного океанского легендарного Хоэнна. Kyogre появился в Pokemon Generationsв своей версии Primal, так что это не первый раз в аниме. Тем временем Сигеру и Цуруги встретятся с Гроудоном, легендарным из Хоэнна, способным расширять континенты. Kyogre и Groudon — легендарные персонажи третьего поколения игр Pokemon, дебютировавшие в Pokemon Ruby и Sapphire и вернувшиеся в Pokemon Omega Ruby и Alpha Sapphire ремейки.

Аннотация к книге «Лови будущее!» делает фанатов любопытными, также задаваясь вопросом, с чем столкнутся Го и другие, когда они будут подниматься на Столовую гору. У Го есть мечта поймать всех возможных покемонов, что, очевидно, включает в себя легендарного монстра в его команде. Во время своего путешествия с Эшем Го встречает Project Mew в Pokemon Journeys, организации, которая путешествует по регионам, собирает ценную информацию о покемонах и делится своим увлечением с Mew.

Названия последние эпизоды Pokemon Journeys могут намекать на большой финал. Они могут указывать на то, что это либо конец аниме, либо конец арки Эша как главного героя, хотя обе альтернативы являются лишь предположениями. Выдающаяся роль Го в Pokemon Journeys вызвала много удивления, что сделало нового главного героя неоднозначным персонажем среди фанатов. Поскольку Эш, наконец, осуществил свою мечту стать чемпионом мира, еще неизвестно, станет ли это концом его бега или он найдет новую причину для продолжения борьбы в мире покемонов.

Pokemon Ultimate Journeys: The Series доступен для потоковой передачи на Netflix в США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий