Аниме «Служба доставки Кики» превращается в игру

Художник и поклонник Studio Ghibli переосмысливает службу доставки Кики как пиксельную игру с главной героиней и ее черной кошкой.

Служба доставки Кики превращается в игру

Ан художник недавно переосмыслил службу доставки Kikis Studio Ghibli в очаровательную видеоигру. Японский анимационный фильм 1989 года Хаяо Миядзаки рассказывает о молодой ведьме по имени Кики, которая доставляет товары верхом на своей метле. Ее сопровождает говорящий черный кот по имени Дзидзи.

Студия Ghibli выпустила ряд культовых фильмов, таких как Унесенные призраками и Мой сосед Тоторо. Пока что Ni No Kuni — единственная видеоигра, созданная Ghibli, которая стала успешной серией ролевых игр. Есть также видеоигры, на которые сильно повлияла работа Studio Ghibli, например Принцесса Мононоке, вдохновленная Soulframe; и >Бригада боевых поваров, на создание которого вдохновила пекарня Kiki’s Delivery Service’s.

Из-за Studio Ghibli’s с уникальным дизайном персонажей и наполненными фантазиями историями, творческие фанаты воссоздали фильмы для своего искусства. Это то, что пиксельные художники Cloudtrumps сделали со своим образцом изометрической видеоигры, основанным на службе доставки Kiki.. В твите они загрузили фотографии, на которых изображен экран меню, Кики и Томбо разговаривают в пекарне, мини-игра, в которой игроки могут создавать печенье, а Кики и Дзидзи бегут за доставкой. Судя по рисунку, казалось, что игра могла бы работать на Nintendo 3DS или Switch, если бы она была реальной.

В прошлом CloudTrumpets создавали другие иллюстрации, вдохновленные Ghibli, и макеты видеоигр. Предлагаемая ими RPG на основе Арриеттипоказывает, как главный герой готовится сразиться с гигантским котом. Они также составили «Справочник заемщика». которые задокументировали растения и существ, с которыми столкнулась Арриетти.

Поклонники, которые видели облачные трубы Игра Kikis Delivery Service показала, как сильно они любят свою работу, и похвалили дизайн. Многие хотели внести ее в список желаний, надеясь, что кто-то превратит ее в настоящую игру, даже предполагая, что у нее должен быть Kickstarter. Художник также заявил в ответ, что это будет «игра мечты». работать на. Между тем, некоторые подбрасывали идеи других мини-игр, которые игроки могли бы делать на основе фильма, например, делать работу по дому в доме старушки. Учитывая положительную реакцию на игру Kikis Delivery Service, возможно, какая-нибудь независимая студия захочет работать с художником в будущем.

В то время как Studio Ghibli не хочет 39. Похоже, новые игры не разрабатываются, фанаты все еще могут играть в Ni No Kuni: Cross Worlds на мобильных устройствах и в обновленную версию Ni No Kuni: Wrath of the Witch на Xbox. Есть также игры с художественным стилем и историями в стиле Ghibli, которые могут понравиться фанатам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий