Анонсирован аркадный кабинет Mortal Kombat с бесплатным онлайн-мультиплеером

Arcade1Up анонсировала новую версию своего аркадного шкафа Mortal Kombat, в последней модели которого предусмотрена бесплатная многопользовательская онлайн-игра.

 Объявлен аркадный шкаф Mortal Kombat с бесплатным многопользовательским онлайн-режимом

На выставке CES 2022 Arcade1Up представлена ​​линейка Legacy Atari, Bandai Namco и Шкафы Midway включают в себя совершенно новую аркадную машину Mortal Kombat с бесплатным онлайн-мультиплеером. Как многие хорошо знают, Arcade1Up уже выпускала аркадные шкафы Mortal Kombat . Одним из таких устройств является «Countercade», упакованный в исходные MK , MKII , MK 3 и Ultimate Mortal Kombat 3 . И только в прошлом году производитель оборудования предложил ретро-энтузиастам более крупную машину на тему MK , доступную для покупки в различных магазинах.

Опубликованная Midway Mortal Kombat впервые попали в аркады осенью 1992 года, а затем породили несколько сиквелов, спин-оффов и фильмов. Вместе с Night Trap , жестокий контент, вплетенный в опыт, вызвал споры, которые в конечном итоге привели к основанию ESRB. Однако, в отличие от многих своих современников, Mortal Kombat остается неотъемлемой частью поп-культуры почти 30 лет спустя. Возможно, это более популярно, чем когда-либо; Только MK11 было продано более 12 миллионов единиц, в результате чего общий объем продаж франшизы составил 73 миллиона по состоянию на июль 2021 года. В ближайшие месяцы у MK преданных будет еще один способ испытать некоторые из классических записей.

На выставке CES 2022 Arcade1Up представила юбилейное издание Mortal Kombat 30th Anniversary Edition , совершенно новый аркадный шкаф в ознаменование знаменательного года легендарного бренда. Подобно предыдущим версиям машины, упомянутой выше, Anniversary Edition будет включать исходное название, MKII , MK 3 и UMK3 , в комплекте с запекшейся торговой маркой серии Gore и Fatalities. Более того, потенциальные клиенты могут рассчитывать на то, что они могут сыграть в матчах против процессора, второго игрока на палках или онлайн-оппонента через бесплатную многопользовательскую функцию. Шкаф будет доступен для покупки где-то в этом году, хотя Arcade1Up еще не сообщила подробностей о ценах. Однако, как отмечает Gizmodo , NBA JAM Arcade Machine с подключением к Wi-Fi в настоящее время стоит 550 долларов; таким образом, Mortal Kombat 30th Anniversary Edition можно выпустить по той же цене.

 Объявлен аркадный шкаф Mortal Kombat с бесплатным многопользовательским онлайн-режимом

Анонсы Arcade1Up на выставке CES 2022 также включали анонсы нового Pac -Человек , Centipede и Killer Instinct , запуск которых запланирован на неопределенный день в этом календарном году. Несомненно, последняя модель Mortal Kombat станет любимым релизом фанатов, особенно в свете 30-летнего юбилея.

Самый последний Mortal Kombat запись, MK11 , появится на прилавках магазинов в начале 2024 года для консолей и ПК. Теперь ожидается неизбежная Mortal Kombat 12 , которую NetherRealm Studios и издатель WB Games еще не представили.

Mortal Kombat 30th Anniversary Edition шкаф планируется выпустить в неуказанную дату в 2022 году.

Источник: Arcade1Up через Gizmodo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий