Анонсирован Kirbys Dream Buffet, релизы этим летом

Новый многопользовательский платформер Kirbys Dream Buffet выйдет этим летом для Nintendo Switch.

Kirbys Dream Buffet анонсирован, релизы этим летом

Поклонникам Nintendo Switch есть что ожидать от Kirbys Dream Buffet анонсирован к выходу на консоли этим летом. Новый платформер для вечеринок во вселенной Kirby, Kirby’s Dream Buffet, похоже, может стать захватывающей многопользовательской игрой.

Ранее в этом году поклонники Nintendo получили Kirby and the Forgotten Land, 13-ю основную игру франшизы Kirby, которая до сих пор остается популярной игрой, которой игроки наслаждаются и Многие считают ее одной из лучших игр франшизы. Теперь, в том же году, фанаты получат Kirby’s Dream Buffet, который хоть и не является таким же приключенческим платформером, как Kirby and the Forgotten Land. em>или популярный Kirby 64: The Crystal Shards по-прежнему обещает веселый многопользовательский платформер для всех.

Выпускной трейлер игры делает Kirby’s Dream Буфет выглядит так, будто многопользовательские гонки из Fall Guys смешиваются со стилем игр для вечеринок Mario Party.и объединяет все это в этом мире Буфета Снов. Предпосылка игры, как показано в трейлере, заключается в том, что Кирби собирается впиться в восхитительно выглядящий торт, но затем его каким-то образом поражает каким-то термоусадочным лучом и он миниатюризируется. Затем игра превращается в многопользовательскую гонку и королевскую битву в мире десертов.

История игр Kirby длинна и разнообразна, поскольку на протяжении всей истории было создано множество игр разных жанров. годы. Давние поклонники франшизы знают, что Kirby игры могут принимать самые разные формы, и Kirby’s Dream Buffet ничем не отличается, поскольку приносит элементы нескольких видов игр. Многие помнят, что Kirby Air Ride также является частью игрового процесса в стиле гонок и королевской битвы, который был выпущен на Nintendo GameCube в 2003 году.

Поклонники Nintendo будут в восторге от стиля игр для вечеринок Mario Party возвращается в Kirby’s Dream Land, поскольку трейлер демонстрирует множество мини-игр, включая гонки и сражения. Эти игры в сочетании с многопользовательскими гонками в красочных мирах, напоминающими Fall Guys, делают Kirby’s Dream Land интересной новой игрой для поклонников Nintendo, хотя она и остается посмотрим, оправдает ли он ожидания.

Этот год в игровой индустрии был насыщен выпуском новых игр, ремейками, переносами, адаптациями и многими другими захватывающими разработками для геймеров на всех платформах. Игроки Nintendo Switch не перестают волноваться, поскольку этим летом Kirby’s Dream Buffet появится на гибридной консоли.

Kirby’s Dream Buffet выйдет на Nintendo Switch летом 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий