Анонсирована Ghostrunner 2, запуск которой состоится в этом году

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 5 минут назад

Ghostrunner 2 только что был представлен на PlayStation State of Play и выйдет в конце этого года, пропустив предыдущее поколение.

Ghostrunner 2 выйдет позже в этом году

Спустя три года после выхода Ghostrunner получает продолжение. Ghostrunner 2 был только что представлен на PlayStation’s State of Play вместе с сообщением о том, что он выйдет в конце этого года.

Несмотря на то, что Ghostrunner 2 была продемонстрирована на выставке, организованной Sony, она не будет эксклюзивом для PlayStation 5. Нет, как и первая игра серии, она будет мультиплатформенной. Однако он будет эксклюзивным для текущего поколения и будет запущен на PS5, Xbox Series X/S и ПК через Steam, за исключением PS4, Xbox One и Switch.

В то время как Трейлер дал нам хороший взгляд на свежевыпущенный сиквел, издатель 505 Games подробно рассказал о том, чего нам следует ожидать от Ghostrunner 2.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Действующий год спустя после получившего признание критиков научно-фантастического фильма «Призрачный бегун 2» главный герой-кибер-ниндзя Джек впервые выходит из смертельной ловушки Башни Дхармы, чтобы исследовать раскинувшуюся за ней пустошь», говорит 505 игр. "Показывая интенсивные, динамичные бои и сложный геймплей, сиквел обещает поднять ставки по сравнению с оригиналом во всех мыслимых отношениях"

Как часть этого, 505 говорит, что Ghostrunner 2 будет включать автомобильные бои и позволит Джеку ездить на новом мотоцикле. Помимо этого — и некоторых новых улучшений и способностей, на которые намекает издатель — нам также сказали, что в нем будет «расширенное повествование, более глубокое построение мира и новые дьявольские враги». Игра описывается как «фэнтези с непревзойденной силой», хотя нам придется подождать и посмотреть, так ли это, когда мы сами получим ее в свои руки.

Пока 505 говорит, что это будет выпуск 2023 года, на самом деле у нас нет более узкого окна. Имея это в виду, мы можем предположить, что это будет с нами ближе к концу года, поскольку мы уже вступаем в лето.

В любом случае, презентация State of Play все еще продолжается, так что впереди еще куча игр. Тем не менее, это, вероятно, немного ближе, чем некоторые из игр, демонстрируемых сегодня, поэтому поклонники первого Ghostrunner захотят следить за ним.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий