Анонсирована игра New Harvest Moon The Winds of Anthos

Компания Natsume Inc. подтверждает, что последняя игра из многолетней серии Harvest Moon под названием The Winds of Anthos выйдет в этом году.

Объявлена ​​игра New Harvest Moon, ветры Антоса

Natsume Inc. подтвердила, что скоро выйдет следующая игра Harvest Moon, которая называется The Winds of Anthos. Серия Harvest Moon пережила взлеты и падения с момента своего первоначального выпуска на Super Nintendo, и она продолжает эту тенденцию на современных консолях, подчеркивая серию долголетие.

Урожайная лунаподдерживает преданное сообщество фанатов с 1996 года, и, хотя оно несколько раз меняло разработчиков, игроки могут рассчитывать на получение надежного фермерского симулятора из игр. Названия Harvest Moon: Rune Factory внесли некоторое разнообразие в эту устоявшуюся формулу, добавив больше действий для игроков и области, полные монстров, которых они должны победить, помимо расширения знаний о серии. В то время как у игроков PS4 уже есть доступ к популярным играм Harvest Moon, таким как Light of Hope, и портам Save The Homeland и A Wonderful Life< /эм>, PS5 и Xbox Series X/S пропустили франшизу до выхода этой недавно анонсированной игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и каждое название Harvest Moon, ожидается, что The Winds of Anthos будет иметь свои особенности, которые отличают его от других, с одна из ключевых задач, позволяющая фермерам быстро перемещаться из одного места в другое с помощью так называемой Expando-Farm. Поклонники Harvest Moon смогут прокатиться по огромному миру The Winds of Anthos.с использованием маунта, но опыт путешествий был упрощен благодаря быстрому путешествию, главному продукту последних ролевых игр. Романтика уже давно пронизывает игры Harvest Moon, и это не отличается от The Winds of Anthos, которая предлагает десять потенциальных партнеров на выбор, поскольку некоторые игроки хотят успокоиться. со своими любимыми персонажами.

Объявлена ​​игра New Harvest Moon:

Согласно заявлению Нацуме о Harvest Moon: The Winds of Anthos, регион в игре был защищен богиней урожая и духами урожая, пока извержение вулкана не привело землю в смятение. Фанаты, оформившие предзаказ на Ветра Антосачерез Amazon или GameStop смогут приобрести 25-ю годовщину Sleepytime Cow Plush, напоминающую коров Harvest Moon. Как и при выпуске Harvest Moon: One World, The Winds of Anthos будет выпущена ограниченным тиражом, включая саундтрек на одном диске и набор значков с изображением животных. с шестью на выбор и вышеупомянутой плюшевой коровкой.

Хотя Natsume Inc. подтвердила Harvest Moon : The Winds of Anthos с окном выпуска в ближайшем будущем, объявление не сопровождалось трейлером или кадрами игрового процесса, что заставляет некоторых фанатов ждать продолжения. В то время как игры Harvest Moon часто предлагают более обширные миры для исследования с современными выпусками, чем в прошлых, The Winds of Anthos Сосредоточенность на легком путешествии может свидетельствовать о том, что на сегодняшний день это одна из самых больших областей для исследования.

Harvest Moon: The Winds of Anthos выходит 26 сентября. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий