Анонсирована игра Serum Survival от первого лица с жутким трейлером

Студия Game Island анонсирует игру на выживание от первого лица Serum с новым жутким трейлером, демонстрирующим фрагменты игрового процесса и дразнящую историю.

Анонсирована сыворотка для игры на выживание от первого лица с жутким трейлером

Нет недостатка в создании игр на выживание для ПК и консолей. От Don’t Starve Together и The Outer Wilds до более реалистичного The Long Dark и таких ужастиков, как The Forest. есть игра на выживание практически на любой вкус.

Недавно анонсированная Serumвполне вписывается в лагерь ужасов. Первый релиз студии Game Island для новичков, он погружает игроков в мир заросших руин, причудливых мутаций и светящихся зелеными наркотиками. Поклонники игр в жанре ужасов и выживания впервые увидели эту грядущую игру в кратком анонсирующем трейлере ранее сегодня. И хотя рекламный трейлер длится всего 39 секунд, он предлагает несколько кратких сведений об обстановке и игровом процессе Serum’.

Трейлер начинается с мужчины в хирургическом халате, лежащего мертвым на окровавленном полу в тускло освещенной комнате. Кровавый след начинается у чего-то, напоминающего парикмахерское кресло, и уходит за пределы экрана. Затем трейлер показывает вид от первого лица главного героя Serum, когда он карабкается по обломкам частично обрушившегося здания. Трейлер вскоре знакомит зрителей с титульной сывороткой, которая заставляет главных героев ’ вены загораются зеленым, когда они вводят его в руку. Следующие ролики демонстрируют туманный лес, ветхий дом и руины города, полного мумифицированных трупов и жуков-мутантов.

Первый правильный сегмент игрового процесса начинается сразу после 13-секундной отметки. Он показывает сывороткуГлавный герой сканирует окружающую среду с помощью портативного устройства, выделяя близлежащие ресурсы. После разреза они обнаруживают тюбик с сывороткой, лежащий у ног другого трупа. Следующий клип показывает, как они бегут по лесу и отбиваются от волков-мутантов самодельным копьем, прежде чем еще один удар приводит их в контакт с, казалось бы, послушной гигантской жабой. Финальные клипы возвращают зрителей к началу с мертвыми учеными, разлитой сывороткой и главным героем, впервые выходящим на дневной свет.

СывороткаСтраница Steam пролила немного больше света на трейлер. Очнувшись в тисках сумасшедшего ученого, главный герой, страдающий амнезией, бежит в окружающие пустыни. Пытаясь найти выход, они вскоре обнаруживают, что странное светящееся вещество является ключом к их выживанию. Однако его использование сопряжено с риском непредсказуемых мутаций. В некотором смысле, это делает Serum чем-то средним между игрой на выживание The Forest и Arcane Studios’ Добыча. Кроме того, мумифицированные трупы, разбросанные по окружающей среде, могут указывать на последствия злоупотребления этой сывороткой или результаты ее исчерпания.

К сожалению для Game Island, в трейлере последней новой игры ужасов от первого лица не было ни слова. t вызвать особенно благоприятную реакцию. Хотя несколько человек оставили положительные комментарии под трейлером, общий тон был довольно пренебрежительным, многие комментаторы отпускали саркастические шутки вроде “Одна из лучших игр на свете” и “Это определенно игра». наряду с различными ударами по качеству трейлера. Будем надеяться, что игра окажется лучше, чем кажется, но первые впечатления не делают Serum никакой пользы.

Serum разрабатывается для ПК.

Источник: Game Island

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий