Анонсирована колода Таро Skyrim с красивой нестандартной иллюстрацией

Колода карт Таро по мотивам The Elder Scrolls 5: Skyrim превращает самых запоминающихся персонажей любимой ролевой игры в Старших и Младших Арканов.

Объявлена ​​колода Таро Skyrim с красивой пользовательской иллюстрацией

Красивая колода карт Таро, вдохновленная The Elder Scrolls 5: Skyrim заменяет Старшие и Младшие Арканы персонажами из любимой ролевой игры Bethesda. Хотя игра впервые была запущена в 2011 году, ее постоянная привлекательность позволила выпустить новые порты для консолей и товары за последнее десятилетие. В то время как фанатское изображение Скайримамем-сцены недавно превратило игру в произведение искусства, великолепная колода Таро превращает ролевую игру в функциональные и модные образы.

При первом запуске Скайрим получила монументальную похвалу за развитие персонажа, дизайн мира и боевую систему от первого лица. В игре самая северная провинция Тамриэля Скайрим, основанная на скандинавских мифах и культуре викингов, втянута в кровавую гражданскую войну между местными Братьями Бури и Имперским легионом. В то время как основное задание Skyrim  позволяет игроку принять свою судьбу мифического Драконорожденного, множество побочных заданий позволяют стать искусным вором, могущественным оборотнем, дисциплинированным магом и многим другим. Эпическое фэнтези стало одним из основных элементов игровой культуры даже сегодня, о чем свидетельствуют недавние сравнения между телескопом НАСА имени Джеймса Уэбба и Древо навыков Скайрима.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

колода Таро Skyrim, созданный Insight Editions, превращает любимую ролевую игру в инструмент для гадания и картомании с помощью великолепных пользовательских иллюстраций. Полная колода, состоящая из 78 карт, оформлена в декоративном стиле и снабжена путеводителем, помогающим в чтении. В Скайриме В колоде карта Таро Колесница представлена ​​призрачным конем Арваком, а божественное божество Юлианос используется для представления карты Иерофанта. Ограниченная версия колоды Insight Editions Skyrim содержит шесть дополнительных карт, созданных из золотой фольги, на которых изображены такие персонажи, как Цицерон и Ярл Элисиф Прекрасная. Обе версии колоды SkyrimТаро доступны для предварительного заказа прямо сейчас перед их выпуском 26 июля.

Карты Таро, подобные колоде Insight Editions Skyrim, можно найти в игровой культуре, о чем свидетельствуют карты Таро в Cyberpunk. 2077. В научно-фантастической ролевой игре CD Projekt Red представлены граффити Старших и Младших Арканов, разбросанные по освещенному неоновым светом Ночному городу, и эти изображения символизируют отпечаток истории. Конец Cyberpunk 2077  заставляет игроков либо встать на сторону Арасаки, либо уничтожить зловещую мегакорпорацию, и это решение приводит к открытию двух разных карт Таро. Уничтожение Арасаки принесет карту Правосудия, которая достойно представляет обновление и самооценку, а присоединение к компании вместо этого представляет зловещую карту Дьявола.

В The Elder Scrolls 5: Skyrim  можно играть практически на любой игровой платформе, а теперь жемчужина короны Bethesda добралась и до карт Таро. Пользовательские изображения колоды действительно захватывают дух, и каждая Аркана сочетается с соответствующей фигуркой из ролевой игры. Надеемся, что колода Таро, доступная 26 июля, поможет фанатам спланировать следующее прохождение Skyrim .

Источники: Insight Editions (1, 2) , Insight Editions/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий