Анонсирована крафтовая игра на выживание «Властелин колец: Возвращение в Морию»

Разработчики анонсируют Lord of the Rings: Return to Moria, первую в истории игру на выживание, действие которой происходит в Дж.Р.Р. Вселенная Толкина «Властелин колец».

Игра на выживание

Нет недостатка в играх на выживание, в которые игроки могут вонзить свои зубы. Valheim , вдохновленная скандинавскими мотивами, является одной из наиболее известных игр, наряду с такими играми, как Rust, Ark: Survival Evolved и ранним доступом Восхождение. Вскоре фанаты могут добавить в этот список еще одну игру, например, грядущую Властелин колец: Возвращение в Морию.

Объявлено о разработке игр Free Range Games Властелин колец: Возвращение в Морию с геймплейным трейлером выйдет 10 июня. Первая крафтовая игра на выживание, действие которой происходит в Властелине колец.вселенной, игроки смогут погрузиться в ее глубины, когда следующей весной она появится на ПК.

Поклонники казуальной игры Властелин колец могут помнить Морию как брошенного гнома город, где проживает Балрог в Братстве Кольца. Однако, как объясняется в трейлере, гномов призывают обратно в древнее подземное королевство. Игроки могут присоединиться к группам из восьми гномов-исследователей, чтобы погрузиться в подземное царство Кхазад-дум, обыскивая его полуразрушенные шахты и руины в поисках потерянных сокровищ и забытых богатств. В трейлере показаны группы гномов, управляемых игроком, которые добывают, создают и строят, отбиваясь от сил тьмы, наводнивших залы Мории.

Трейлер, безусловно, делает Return to Moria выглядеть большим. Мория имеет впечатляющее количество открытого пространства для подземного города, с некоторыми действительно великолепными видами. Вернуться к Мориитакже может похвастаться процедурно генерируемым миром, гарантирующим теоретически бесконечную возможность повторного прохождения. Надеемся, что трейлер показывает, что игроки могут ожидать от процедурно сгенерированного окружения Return to Moria, и игроки не будут проводить все свое время в взаимозаменяемых, случайно сгенерированных пещерах.

В трейлере Return to Moria демонстрируются примеры основных механик игры, а разработчики более подробно рассказывают о Return to Moria.Веб-сайт. Как и следовало ожидать от крафтовой игры на выживание, игроки будут тратить большую часть своего времени на сбор ресурсов и превращение их во что-то полезное. Однако добыча руды, ковка оружия, инструментов и доспехов, а также строительство баз производят шум. Чем больше шума поднимают игроки, тем больше внимания они привлекают от зловещей Тени, которая давным-давно изгнала гномов из их дома. Цитируя разработчиков, «где грохот, там и бой». Игрокам нужно будет хорошо спланировать и подготовиться к отражению сил, противостоящих гномам». return.

Разработчики также утверждают, что в Return to Moria будет много угощений для поклонников Властелина колец’ глубокие знания. Игроки обнаружат, что история сериала вплетена в мир игры, когда они будут восстанавливать Морию и разгадывать ее секреты. Будем надеяться, что Властелин колец: Возвращение в Морию сможет оправдать большие обещания своего разработчика.

Властелин колец: Возвращение в Moria выйдет на ПК весной 2023 года.

Источник: Free Range Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий