Анонсирована новая хоррор-игра «Оно спит внизу» с трейлером

Arboreta Games объявляет о своем втором космическом хорроре It Sleeps Below the Harr, задавая тон жутким трейлером.

Анонсирована новая игра ужасов

Компания Arboreta Games объявила о выпуске новой хоррор-игры в Steam позже в этом году. <сильный>It Sleeps Under the Haar в этом месяце дразнили новым леденящим кровь трейлером, который дает зрителям таинственное представление о том, какие ужасы ожидают от независимого разработчика. Похоже, в игре будет больше уникальной атмосферы и стиля от Arboreta Games предыдущий заголовок.

Arboreta Games — это проект Джейми Фергюсона, независимого разработчика игр из Шотландии, который занимается созданием космических игр ужасов. Ранее Фергюсон разработал и выпустил The Black Iris., короткое приключение в жанре ужасов, действие которого происходит в Северной Шотландии в 1980-х годах. Игру хвалили за необычный стиль и богатую атмосферу, характеризующуюся ретро-3D-графикой и искаженной сюрреалистической эстетикой.

Трейлер игры, загруженный на YouTube ранее в этом месяце, изображает мрачную, мрачную атмосферу. Бурные серые воды омывают дождливый пляж. Лес, окруженный снежными холмами, освещен только бледно-голубым лунным светом. Омерзительное розовое сияние исходит от маяка, странный объект дергается в мутных водах внизу. Это трейлер, полный загадок и атмосферы, и обещает развить стиль своего предшественника, дополненный индивидуальной музыкой и звуковым оформлением.

In It Sleeps Under the Haar, игроки будут исследовать залив Келлас с его лесами, пещерами, открытыми водами и деревней. Как и в случае с The Black Iris, действие игры происходит на северо-востоке Шотландии, но на 25 лет раньше. Неясно, является ли эта игра приквелом к ​​The Black Iris., но явно подразумевается какая-то связь. Игроки возьмут на себя роль студента-исследователя, который отправляется в этот район, чтобы узнать о «изначальных силах природы». и «любопытные явления» действие происходит в тихой прибрежной деревне.

Он спит под Хааромпоявится в Steam позже в этом году, а пока его можно добавить в список желаний. Согласно странице в Steam, это будет короткая приключенческая игра (рассчитанная на 2 часа игры), которая позволит игрокам свободно исследовать местность. Хотя трейлер изображает одинокую и изолированную обстановку, в игре будут интерактивные персонажи и задачи, которые необходимо выполнить, что придаст некоторую структуру игровому процессу. В игре ожидаются такие функции, как сбор научных данных, фотографирование и эксперименты с таинственными объектами.

В своем посте в Твиттере с ником @arboreta_games разработчик сказал, что они “очень взволнованы” чтобы анонсировать игру. Поклонники космических хорроров наверняка будут рады услышать об этом новом проекте. It Sleeps Below the Haar выйдет позже в этом году, а пока геймеры могут ощутить вкус Фергюсона в стиле The Black Iris, доступном в игре. сервис itch.io. Все доходы от продажи Черного ириса (за вычетом комиссионных сборов) передаются в продовольственный банк Западного Данбартоншира.

Он спит под Хааром будет выпущен для ПК этой осенью.

Источник: ARBORETA GAMES/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий