Анонсирована новая игра Frogger для Apple Arcade

Apple Arcade представляет Frogger and the Rumble Ruins, изометрическую приключенческую игру, в которой знаменитая лягушка копается в руинах в поисках сокровищ.

Объявлена ​​новая игра Frogger для Apple Arcade

Из множества игровых франшиз, родившихся в аркадных автоматах 1980-х годов, немногие игры стали такими же культовыми в первые дни игровой индустрии, как Frogger от Konami. Классическая игра, в которой игрокам нужно было провести титулованную лягушку по оживленным шоссе и коварным болотам, быстро стала одной из самых известных аркадных игр в мире. На протяжении многих лет игра претерпевала множество различных итераций с Frogger .появляется на большинстве основных консолей, последний раз в 2024 году в эксклюзивной для Apple Arcade Frogger in Toy Town. Теперь Apple сообщила, что популярная лягушка получит еще одну новую игру Apple Arcade.

Frogger in Toy Town показала, что франшиза использует новый подход к своему классическому игровому процессу с оптимизированной структурой. для мобильных устройств. Игроки могли нажимать и проводить пальцем по экрану, чтобы перемещать Фроггера по множеству трехмерных уровней с видом сверху вниз, вдохновленных детскими игрушками. Фроггердаже видел, как его простая предпосылка была преобразована NBC в игровое шоу с участниками, преодолевающими полосы препятствий, вдохновленные Frogger. Новое приключение Фроггера станет продолжением Frogger in Toy Town, а Apple Arcade официально представит Frogger and the Rumble Ruins.

Apple Arcade официально представила разработанную Konami игру Frogger and the Rumble Ruinsво вторник, когда Фроггер копается в древних руинах и ищет сокровища. Скриншоты со страницы игры в App Store дают представление об игровом процессе с изометрической перспективой и потенциально обновленными элементами управления с одним изображением, показывающим, что может быть механикой, основанной на наклоне. Описание рекламирует Frogger и Rumble Ruins как имеющие «более 100 уровней». и дразнящие сражения с боссами позже в игре.

Поклонники в ответах на сообщение Apple поспешили сравнить новую игру Frogger с Nintendo. >Капитан Тоад: Искатель сокровищ. В этих двух играх используются изометрические ракурсы камеры и игровой процесс с решением головоломок, основанный на исследованиях, а новый наряд Фроггера также сравнивают с капитаном Тоадом. Мобильная версия Captain Toad: Treasure Tracker была частым запросом от поклонников Nintendo, и Frogger and the Rumble Ruins надеется занять аналогичную нишу.

Новая игра Frogger, выпущенная в Apple Arcade, появилась после того, как Konami перенесла несколько своих самых популярных франшиз на мобильные устройства. В прошлом году Konami вернула отмененную игру Castlevania: Grimoire of Souls в качестве эксклюзива для Apple Arcade. Разработчик также добился успеха в последние месяцы благодаря огромному успеху Yu-Gi-Oh! Master Duel как мобильная версия популярной карточной игры. Frogger and the Rumble Ruins отметит новейшее приключение в долгой и легендарной истории самой легендарной амфибии в играх.

Frogger and the Rumble Релиз Ruins для iOS запланирован на июнь 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий