Анонсирована новая игра «Властелин колец» от Olli Olli World и Kerbal Space Program Publisher

Лу-Хай Лян Опубликовано 12 минут назад

Работа с игровым подразделением Wētā Workshop.

Новая игра

У геймеров и поклонников «Властелина колец», у которых немало совпадений, есть еще одна вещь, которой можно порадоваться, поскольку новая игра, действие которой происходит во вселенной, созданной Дж.Р.Р. Толкина объявили. Новое название выходит благодаря интерактивному игровому подразделению Wētā Workshop и издателю Private Division, который ранее выпустил несколько высоко оцененных и интересных игр.

Мастерская Wētā стала более известна после того, как их отмеченная наградами работа помогла Питеру Джексону оживить персонажей и пейзажи Средиземья. В 2014 году компания открыла игровое подразделение и сейчас разрабатывает новую игру, действие которой происходит в J.R.R. Вселенная Средиземья Толкина. «Middle-Earth Enterprises лицензировала литературные произведения из этой серии, предоставив Wētā Workshop широчайшую творческую лицензию на интерпретацию основных знаний книг», Заявление от вовлеченных компаний читать.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Издательский лейбл Take-Two Interactive, Private Division является «издателем, ориентированным на разработчиков». и поддерживает такие игры, как Kerbal Space Program, The Outer Worlds и OlliOlli World, поэтому у него довольно хорошая родословная для оригинальных игр, которые были хорошо приняты.

Новая игра

«Мы очень рады сотрудничать с Weta Workshop, чтобы опубликовать игру, действие которой происходит в такой необычной и знаменитой вселенной», — сказал он. Глава Private Division и директор по стратегии Take Two Майкл Ворос сказал. «Интеллектуальная собственность «Властелин колец» является домом для стольких замечательных историй, и ни одна организация не оснащена лучше, чем команда Weta Workshop, для создания уникального нового игрового опыта Средиземья».

Руководитель интерактивного отдела Wētā Workshop Эми Волькен сказала: «Это привилегия - создать новую игру, действие которой происходит в Средиземье, особенно такое, которое так сильно отличается от того, во что фанаты играли раньше. Как фанаты, мы рады, что геймеры смогут исследовать Средиземье так, как никогда раньше, и знакомить новых поклонников с магией «Властелина колец».

Название, у которого пока нет названия, находится на ранней стадии разработки и не имеет даты выпуска. Но, по данным Private Division, ожидается, что он будет запущен в 2024 финансовом году Take-Two.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий