Анонсирована новая карточная игра Witcher Gwent, релиз которой состоится в 2022 году

CD Projekt Red анонсировала Project Golden Nekker — кодовое название совершенно новой отдельной игры Gwent, которая войдет во вселенную The Witcher в этом году.

Анонсирована новая карточная игра

Компания Developer CD Projekt Red выпустила еще одну отдельную игру на основе Гвинт Ведьмака находится в разработке; Игра под кодовым названием Project Golden Nekker выйдет где-то в конце 2022 года. Два отдельных приключения Ведьмак уже вышли на рынок в виде Gwent: The Witcher Card Game. и Thronebreaker: The Witcher Tales, разработанные командой CD Projekt Red.

Gwent: The Witcher Card Game выпущена в 2024 как коллекционная карточка, мало чем отличающаяся от мини-игр, которыми наслаждались игроки в Ведьмак 3: Дикая Охота. Первоначально студия выпустила бесплатную игру для ПК и консолей, а затем в 2024  году развернула порт для мобильных устройств. Thronebreaker: The Witcher Tales вывела Гвинт на новый уровень, предложив автономную однопользовательскую игру, которая отличалась уникальной сюжетной кампанией, изометрическим исследованием и боями, в значительной степени вдохновленными матчами Gwent. Примечательно, что в Thronbreaker: The Witcher Tales главную роль сыграла королева Мэва, правительница Лирии и Ривии, которая дала Геральту из Ривии свой титул в книгах.

CD Projekt Red ранее заявляла, что еще не закончила работу над World of the Witcher, и новые подробности от IGN доказывают, что польская компания разработчиков не скоро оставит Gwent позади. Согласно публикации, студия планирует выпустить совершенно новую отдельную игру Gwent в неустановленную дату в этом году. Игра под кодовым названием Project Golden Nekker предлагает «захватывающий одиночный режим., – поддразнил руководитель службы связи Павел Бурза. Бурза добавил, что эта игра должна понравиться тем, кто предпочитает одиночную игру многопользовательской игре, хотя она не имеет никакого отношения к хорошо принятой игре  Thronebreaker: The Witcher Tales. Новости сопровождались концепт-артами:

Анонсирована новая карточная игра Witcher Gwent, Релиз 2022

Объявлено о выпуске новой карточной игры

На момент написания статьи подробности о Project Golden Nekkerостаются в лучшем случае скудными. Например, CD Projekt Red еще не подтвердила, на каких платформах она будет запущена. Видеозапись игрового процесса и подробности о том, как играется игра, в настоящее время также остаются под замком. Как отмечает IGN, в прошлом студия намекала на новую игру, основанную на Гвинте, особенно во время трансляций и других онлайн-мероприятий с участием сообщества. Кажется, наконец настало время приоткрыть крышку.

Во втором квартале этого года у игроков появится еще один повод вернуться к третьей основной части франшизы. Обновление нового поколения The Witcher 3 для консолей PS5 и Xbox Series X/S должно появиться во втором квартале 2022 года, как студия объявила прошлой осенью. Однако в настоящее время остается загадкой, изменятся ли такие планы. Тем не менее, похоже, что 2022 год обещает быть хорошим годом для поклонников Ведьмака.

Ведьмак новый Gwent выйдет в конце этого года в неустановленную дату.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий