Анонсирована визуальная новелла Tron Identity

Disney объявляет о разработке визуальной новеллы Tron Identity в рамках презентации D23 Disney и Marvel Games Showcase.

Анонсирована визуальная новелла Tron Identity

В рамках программы D23 Disney & На презентации Marvel Games Showcase компания Disney официально объявила о неожиданной разработке Tron Identity. Tron больше не является особенно крупной игровой франшизой, по крайней мере, по сравнению с 80-ми годами. Но Disney настойчиво ищет партнеров для лицензионных проектов, и результатом стали Tron и Tron Identity.

Официальное объявление было сделано в коротком тизер-трейлере, полностью посвященном тому, что игра является частью вселенной Tron. На видео медленно загорался идентификационный диск Tron, почти как полоса загрузки, достигшая 100%. Единственная другая информация, подтвержденная в трейлере, заключается в том, что Tron Identity разрабатывается Bithell Games в партнерстве с Disney, а выпуск игры запланирован на 2023 год.

В то время как короткий трейлер D23 для Tron Identityбыло мало информации, больше было раскрыто в профиле Steam для игры, которая вышла в эфир после ее анонса. Tron Identity описывается как приключенческая визуальная новелла, следующая за детективной программой Query. Query — это часть новой сети, заброшенная пользователями и предоставленная самой себе, расследующая преступление, угрожающее будущему сети. Игровой процесс будет включать в себя разветвленные решения, которые активно влияют на историю Tron Identity и помогают Query раскрыть тайну, лежащую в основе игры.

Как уже отмечалось, Идентификация Тронаразработана Bithell Games. Bithell известен своими разнообразными независимыми предложениями, включая John Wick Hex, Thomas Was Alone и Volume. Совсем недавно Бителл сосредоточился на приключенческих играх, включая Subsurface Circular и Quarantine Circular, а также на основанном на шпионаже пасьянсе The Solitaire Conspiracy. Прошлые работы Бителла должны прояснить новое намерение рассказывать захватывающие истории с помощью экспериментального игрового процесса.

Что анонсирует Tron Identity, пожалуй, больше всего демонстрирует заинтересованность Disney в экспериментах с лицензированием игр. Трудно представить, чтобы кто-то предсказал выпуск визуального романа Disney в 2023 году, не говоря уже о визуальном романе Tron. Тем не менее, поскольку Bithell Games работает над Tron Identity, это захватывающий проект и уникальная возможность.

Tron Identity нет. единственный пример того, как Disney ищет интересные игровые партнерские отношения. Disney могла легко согласиться на крупные партнерские отношения, такие как Marvels Spider-Man от Insomniac Games. Вместо этого есть такие игры, как тактическая ролевая игра Midnight Suns, Marvel: World of Heroes от разработчика Pokemon GO Niantic, Nintendo Switch- эксклюзивный кооперативный платформер Disney Illusion Island и ремастер игры Gargoyles для Sega Genesis. Tron Identity в хорошей компании.

Tron Identity выйдет в 2023 году на ПК и консолях.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий