Анонсированы новые мифические покемоны Арсеус и Даркрай для BDSP

Компания Pokémon объявила, что Mythical Arceus и Darkrai появятся в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl на Nintendo Switch.

Новый мифический покемон Арсеус и Даркрай анонсированы для BDSP

Мифические покемоны Арсеус и Даркрай прибывают в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, как подтвердили Nintendo и The Pokémon Company. Арсеус и Даркрай дебютировали как мифические покемоны в четвертом поколении, а это означает, что для их приобретения им требуются внешние средства, такие как таинственные подарки или бонус к сохранению.

В Pokémon Diamond и Жемчуг, Даркрай можно было встретить только на острове Новолуние. Игроку нужно было получить карту участника, посетив реальное мероприятие или через онлайн-распространение, что дало бы им доступ к запертой гостинице в городе Каналав. Если они спали в гостинице, то их переправляли на остров Новолуния, где у них был шанс поймать Даркрая. Arceus должен был провести подобное мероприятие в Pokémon Diamond и Pearl., но он никогда не распространялся, а игрокам просто давали Arceus на мероприятиях. Первоначальное событие Арсеуса включало предмет под названием Лазурная флейта, который создал лестницу в небеса, ведущую к встрече с Арсеусом. Pokémon Diamond и Pearl  сократили событие Arceus, но элемент Azure Flute попал в Pokémon Legends: Arceus в качестве инструмента, который игрок использует для вызывайте ездовых покемонов.

Похоже, что Pokémon Company наконец-то готова подарить фанатам вырезанное событие Azure Flute, поскольку официальный веб-сайт Pokémon и официальный Pokémon Twitter подтвердили, что Arceus и Darkrai придут в Pokémon Brilliant Diamond и  Сияющая жемчужина. Чтобы получить Arceus, игроку нужен файл сохранения из Pokémon Legends: Arceus  на коммутаторе. Как только они победят Синтию, войдут в Зал славы и получат Национальный покедекс, им дадут Лазурную флейту в их спальне. Затем игрок должен отправиться к Столпу Копья и использовать Лазурную флейту, что приведет к битве с Арсеусом. Кажется, это событие совпадает с Событие Pokémon Diamond и Pearl на Azure Flute.

Darkrai будет распространяться среди Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearlигроков с помощью предмета Mystery Gift. Карта участника будет отправлена ​​в качестве таинственного подарка и позволит игроку отправиться на остров Новолуние. Пока неясно, когда будет распространена карта участника, поскольку компания Pokémon еще не объявила официальную дату. Arceus будет доступен после нового обновления, которое должно выйти сегодня, 15 марта, поэтому карта участника также может быть распространена в ближайшее время.

Pokémon Brilliant Diamond и  В Shining Pearl  уже были загружены Mythical Pokémon, так как Jirachi и Mew можно получить с помощью бонусов к сохранениям, которые вы получаете, играя в другие Pokémon  игры на Nintendo Switch. Шаймин также является покемоном Mystery Gift , которого можно получить прямо сейчас, используя Письмо Оука. Похоже, что все мифические покемоны 4 поколения возвращаются в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и обратно в руки игроков.

Источник: Pokémon/Twitter, Pokémon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий