Анонсированы соединения Naruto Ultimate Ninja Storm Connections, компилирует Storm 1–4

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Не совсем Storm 5, но, по крайней мере, Наруто вернулся.

Объявлены соединения Naruto Ultimate Ninja Storm Connections, компиляции Storm 1–4

В этой статье рассказывается о развивающейся истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

На февральском State of Play было объявлено о выпуске Naruto Ultimate Ninja Storm Connections, хотя это не новая игра Ultimate Ninja, как все надеялись, а вместо этого собраны все игры серии.

Навстречу В конце прошлого года Bandai Namco зарегистрировала торговую марку Naruto Ultimate Ninja Storm Connections, заставив всех поверить в то, что грядет совершенно новая игра в серии. Сегодня было подтверждено Ultimate Ninja Storm Connections, но на самом деле это сборник всех игр серии, а не новая запись.

Это было подтверждено в середине февраля. Состояние игры с новым трейлером, показывающим сцены из всех игр Ultimate Ninja Storm на данный момент, включая оригинальную игру, Ultimate Ninja Storm 2, Ninja Storm 3 и Ninja Storm 4. Это не ясно, если Ultimate Ninja Storm Generations должна была быть включена в линейку, но маловероятно, что она была упущена из других компиляций.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий