Анонсированы всплывающие фигурки Persona 5 Queen и Oracle

Компания Good Smile выпускает фигурки персонажей Persona 5, Королевы и Оракула, по привлекательной и доступной цене в линейке фигурок Pop Up.

Объявлены фигуры Persona 5 Queen и Oracle Pop Up Parade

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/10/Van2.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Компания Good Smile известна своими качественными фигурками, и они обычно используют аниме-персонажей либо в виде обычных фигурок, либо в виде нендороидов. Компания Good Smile только что анонсировала новые всплывающие фигурки для персонажей Persona 5 Makoto "Queen" Ниидзима и Футаба "Оракул" Сакура. Помимо главного героя Джокера, эти Persona 5персонажи довольно популярны в фандоме.

В Persona 5 главные герои выступают в роли Призрачных воров, и им требуется использовать кодовые имена, чтобы скрыть свою личность. Персонажи кодовые имена обычно являются отражением их личности. Их внешний вид также меняется, и им предоставляется определенный набор одежды для использования в альтернативных мирах, в которых они выполняют свои миссии. Компания Good Smile уже выпустила всплывающие фигурки для Persona 5.персонажи Джокер и его Персона Арсен, а также Горо "Ворона" Акэти. Эти фигуры основаны на их появлениях в "Метавселенной".

Королева одета в облегающий костюм с кожаным нагрудником, металлические шипы торчат из ее плеч и сапоги, а также металлические костяшки пальцев, которые она использует для рукопашного боя. С другой стороны, Oracle не боец; ее работа — поддерживать Призрачных воров, обеспечивая навигацию по Persona 5.«Дворцы» или подземелья. Ее очки ночного видения и неоново-зеленый костюм придают ей футуристический вид, который сочетается с хакерскими навыками Oracle.

Эти фигурки обойдутся покупателям в 40 долларов США, и в настоящее время они открыты для предварительного заказа в Good. Сайт компании Smile. Линейка всплывающих фигурок Good Smile - это более мелкие и более доступные фигурки, которые выпускаются вскоре после их анонса.

Учитывая популярность Persona 5, кажется вероятным, что больше этих фигурок появится и для остальных Призрачных воров. Другие персонажи не так популярны, как четыре персонажа Persona 5, которые уже получили эти всплывающие фигурки, но коллекционеры, скорее всего, захотят добавить их в свою коллекцию, если купят. остальные четыре уже.

Учитывая, насколько дорогими могут быть некоторые фигурки, эти всплывающие фигурки отлично подходят для коллекционеров с ограниченным бюджетом. Эти цифры по-прежнему выглядят довольно хорошо, и люди, вероятно, не будут подвергаться насмешкам за то, что они у них есть. Персонажи Persona 5 также долго живут, учитывая их широкое распространение в некоторых спин-оффах Persona, выпущенных после выхода оригинальной игры в 2017 году.

Для тех, кто хочет более качественные цифры, можно поискать в других местах в Интернете. Good Smile и другие компании уже выпускали другие фигурки Persona и даже пару нендороидов. Любой, кто заинтересован в получении фигурок Pop Up, может зайти на сайт Good Smile и оформить предварительный заказ до 17 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий