Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

Габриэль Кастанья Опубликовано 2 дня назад

Пытаетесь сохранить жизнь членам Lonnit Entertainment, чтобы они могли добраться до безопасного места? Мы можем помочь вам убедиться в этом.

 The Dark Pictures Anthology : Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

  • Затемнение
    • Серебряный пепел
    • Зажигание
    • Затаив дыхание
    • Директорrsquo ;s Suite And Reflection
    • Chase
    • Маяк
    • Lake

    Когда дело доходит до игры с выбором, такой как The Dark Pictures Anthology: The Devil in Что касается меня, вы знаете из титульного экрана, что решения, которые вы принимаете, могут и, весьма вероятно, приведут к гибели ваших игровых персонажей. Игры в The Dark Pictures Anthology известны количеством ситуаций жизни и смерти, в которых неизбежно окажутся ваши персонажи.

    Если вы пытаетесь прочувствовать сюжет и сохранить всех в живых, вам нужно будет принимать осторожные решения на протяжении всей игры, так как даже самый незначительный выбор может иметь значение. между жизнью и смертью для сотрудников Lonnit Entertainment.

    ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

    Полезные советы по выживанию

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    The Dark Pictures Anthology широко хвалят за настройки специальных возможностей., есть несколько настроек, которые вы можете внести в «Дьявол во мне» перед игрой, и это заметно упростит сохранение жизни всех на протяжении всей игры. Любой способ облегчить игровой процесс упростит ваши усилия по сохранению жизни команды Lonnit Entertainment.

    Ниже мы нашли некоторые настройки, которые могут значительно увеличить ваши шансы на выживание.

    >

    Настройки, которые помогут вам выжить

    < td style="text-align:left; vertical-align:middle">Вместо того, чтобы многократно нажимать кнопку во время действия, вы можете удерживать ее нажатой.

    Модификатор специальных возможностей Эффект
    Настройки сложности Измените, насколько игра снисходительна к вам во время игры.
    Кнопка одного действия Есть одна общая кнопка, которую можно нажать в качестве «действия». кнопку во время QTE.
    Удерживайте, чтобы выполнить задачу кнопки
    Отключить время ожидания QTE У QTE больше нет таймера, и их можно не выполнить, только нажав неправильную кнопку.
    Отключить боевой таймер QTE Расширяет указанный выше параметр на бой, давая вам неограниченное время на отпор.

    Затемнение

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Во время сцены Затемнения Эрин заперта в довольно пыльной запертой комнате, у нее приступ астмы, и она ждет, пока ее спасут ее товарищи по команде. Когда они пытаются освободить ее, в тени появляется Дю’Мет и предлагает Эрин свой ингалятор.

    Чтобы спасти Эрин здесь, попросите ее взять ингалятор. Нападение на Ду’Мета приводит к тому, что он дает отпор и легко убивает Эрин в процессе.

    < strong class="ad-zone-advertising-tag">

    Серебряный пепел

     Антология темных картинок: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Далее второй шанс чтобы Эрин умерла, что происходит в сцене под названием Серебряный пепел. В ней она перемещается по тому, что выглядит как медицинская зона с два аниматроника в центре комнаты.

    Вскоре голос Джейми начнет исходить от одного из аниматроников, убеждая Эрин, что Дю’Мет направляется к ней и что ей нужно спрятаться. Эрин не уверена, действительно ли это Джейми, поскольку она не знает, как Джейми может видеть ее прямо сейчас, но у нее есть выбор: либо бежать, либо прятаться. p>

    Если есть возможность, скрыть Эрин. Она не может сбежать от Ду’Мета прямо сейчас, и если вы заставите ее убегать от него, он будет каждый раз ее ловить.

    Ignition

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Третья смерть, которую вы должны предотвратить, чтобы все пережили ночь, — это смерть Чарли, которая впервые может произойти в сцене под названием Зажигание. p>

    Чарли только что провалился через люк и спустился на цокольный этаж отеля, где увидел печь, которая обещает пачка сигарет, которую он искал всю ночь. Взволнованный, Чарли идет за сигаретами, но вся комната почти сразу охвачена пламенем после того, как он это делает.

    Чтобы выжить, попросите Чарли выбрать решетку. . Это жарко и трудно двигаться, но это гораздо более безопасный вариант, чем дверь. Если вы попытаетесь открыть дверь, рука Чарли застрянет, как было упомянуто на картинке «Сожженный», которую он нашел ранее в сцене с сигаретами. Единственный способ спасти его здесь — заставить его спрятаться.

    На последнем дыхании

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Если вы уже играли в «Дьявол во мне», вам наверняка знакома ловушка камеры удушья, в которой Кейт и Эрин оказываются в бездыханной сцене.

    Вы играете в этом разделе за Джейми, который оказывается перед выбором, когда Кейт и Эрин застревают в удушающих камерах. Ловушка срабатывает и начинает выкачивать воздух из обеих их комнат, но, глядя на датчики, которые видит Джейми, вы замечаете, что удушающая камера Кейт действует не так, как у Эрин.

    Когда у Джейми будет выбор, кого убить, пусть Джейми решит убить Кейт. После освобождения Эрин Кейт, затаив дыхание, сообщает членам своей команды, что в окне есть небольшая протечка, препятствующая капсула от потери воздуха так же быстро, как и у Эрин. Марк разбивает окно, и Кейт тоже выживает в ловушке.

    Однако капсула Эрин не неисправна, поэтому решение убить Эрин здесь сделает это.

    Режиссерская сюита и отражение

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Хотя кажется странным объединять две сцены для нашего руководства, решение, которое вы должны принять, чтобы спасти и Джейми, и Кейт во время сцены Отражение, изначально принимается в сцена Режиссерские апартаменты.

    Женщины из группы только что нашли комнату управления ловушками отеля и разработали план, как заманить Дю Мета в один из закрытых коридоров, чтобы они могли поймать его. Джейми соглашается быть приманкой, и у вас есть возможность либо позволить ей оставить отвертку, которая у нее есть, либо оставить инструмент Кейт.

    На самом деле не имеет значения, у кого из женщин он на самом деле есть. отвертку, но имейте в виду, есть ли отвертка у Кейт или Джейми.

    Остальная часть сцены проходит по расписанию, и то, что происходит, в конечном итоге вынуждает Джейми и Кейт вступить в новый конфликт. ловушка: ловушка из стеклянной панели, который видит, как стекло размером с комнату движется к одной из женщин, и оно абсолютно раздавит их насмерть, если они не смогут его остановить.

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    У Джейми есть возможность изменить направление стены, но у Кейт нет, поэтому их судьба остается в руках Джейми. Из-за этого, играя за Джейми, направьте стену в сторону той из двух женщин, у которой есть отвертка.

    Если та, которую вот-вот раздавят, имеет отверткой, она может наклонить ее к стеклу и разбить, когда она окажется достаточно близко, чтобы убить ее. Однако, если вы направите стену в сторону того, кто из двух женщин не возьмите отвертку, ей нечем сломать стену, и в этой сцене она будет раздавлена ​​насмерть.

    Погоня

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Вы снова переживаете сцену Погони в роли Джейми и Кейт. Эрин также будет присутствовать, если она еще жива, что является целью этого прохождения! Когда женщины бегут из Дю’Мет, у каждой есть возможность встретить здесь безвременный конец, так что вам нужно будет тщательно разыграть эту сцену.

    • Когда вы управляете Кейт, а Дю’Мет схватил Джейми, выберите спасти ее. Приказав Кейт бежать сюда, Джейми немедленно погибнет.
    • Когда вы входите в сарай, когда убегаете, выберите бежать. У Ду’Мет есть топор, так что ваша деревянная баррикада не сильно его замедлит.
    • Если вы решили забаррикадироваться, Эрин будет отставать. Если это произойдет, и у вас будет выбор, прикажите ей бежать. Восхождение сюда будет убить Эрин.

    Маяк

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Когда вы играли за Эрин в сцене Серебряного пепла, у нее была возможность найти интересную часть “доказательств” там: запись разговора Чарли и Дю’Мет, в которой Чарли & в отрывистых формулировках & говорит Дю’Мету, что он привезет туда съемочную группу на этих выходных, и Дю’Мет может убить всех своих сотрудников.

    Это неизбежно всплывает позже, во время Маяка сцена. Она обвиняет Чарли в том, что весь проект является подставой, и ваше решение о том, как реагировать, является для него разницей между жизнью и смертью. Чтобы сохранить Чарли в живых во время этой сцены, выберите ободрять, когда предоставляется возможность.

    Если вы решите бояться его, группа свяжется. Чарли выходит наружу и оставляет его, чтобы Дю’Мет убил его в какой-то момент до конца истории.

    Лейк

     Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Как получить лучшую концовку

    Прежде чем ваша команда даже подумает о том, чтобы сесть в лодку, сделайте уверен, что у вас есть джойстик Марка. Если у вас его нет, вам нужно взять спрей, предложенный полицейским. Когда лодка взорвется позади полицейского, скажите Эрин отреагировать авторитетным тоном, крикнув, чтобы она хватала пистолет.Не расслабляйтесь слишком сильно. как Эрин, поскольку Дю’Мет все еще идет за ней с топором, который у него был ранее. Он появляется позади нее, и вам нужно пройти QTE в этой части, чтобы безопасно уйти. В противном случае Эрин умрет.

    Теперь настала очередь Чарли пройти QTE, что также приведет к его смерти, если вы потерпите неудачу. Однако, если после этого Джейми подвергнется нападению, у вас будет несколько вариантов выбора. Выбор спрыгнуть с лодки немедленно спасет ее, но если у нее есть отвертка, она может безопасно выбрать бой. Однако для простоты проще всего ей просто прыгнуть в воду.

    Маркследующий в серии атак, поэтому, когда вы будете управлять им, завершите QTE, чтобы схватить топор и ударить Дю’Мета. После этого нужно пройти еще одно QTE, во время которого лодка ударяется о скалу и втыкает топор в борт судна. Дю’Мет хватает Марка и пытается ударить его топором.

    Вы берете под свой контроль Кейт, поэтому выберите атаковать Дю’Мет , чтобы спастись. Жизнь Марка. Следуйте QTE, чтобы сразиться с Du’Met, который сбьет Кейт с ног во время боя. Вы снова переключаетесь на точку зрения Марка, где вам нужно будет выполнить еще одно QTE, прежде чем выбрать, использовать ли на нем палку или спрей.

    Когда он дезориентирован, завершите QTE, чтобы зацепить его. Du’Met и выполните последнее QTE, чтобы успешно покинуть лодку, прежде чем она потерпит крушение с Du’Met на борту. Когда вы вернетесь на берег, все пять ваших игровых персонажей (и Конни, если вы его спасли) будут там.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий