Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Путеводитель по секретным локациям

Габриэль Кастанья Опубликовано 2 дня назад

Нужна помощь в поиске всех 50 секретов книги «Дьявол во мне»? Мы нашли их все, поэтому вам не нужно искать.

 Антология Dark Pictures: Дьявол во мне - Руководство по секретным локациям

  • Особые обстоятельства для поиска секретов

Как и другие игры из антологии Dark Pictures, The Devil in Me изобилует секретами, которые нужно найти, чтобы улучшить мир вокруг вас и уровни тайн, происходящих внутри. По всей игре разбросаны улики, которые медленно, но верно дополняют историю, происходящую вокруг ваших персонажей.

Есть 50 секретов.всего для Дьявола во мне, так что у нас есть полный список самих секретов, где вы их находите, кто их находит и с какими секретами они связаны. Собрав все воедино, вы, наконец, узнаете всю жуткую историю о Дьяволе во мне.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ Остерегайтесь огромных спойлеров к игре «Дьявол во мне» ниже, если вы играете вслепую! Мы старались быть как можно более объективными, но некоторые секреты раскрываются сами собой.

Каждый секрет дьявола во мне

The Dark Pictures Anthology: The Devil In Я — Руководство по секретному местоположению

Ниже приведена таблица, содержащая всю информацию, которая может вам понадобиться для завершения вашей секретной коллекции в «Дьявол во мне». Для вашего удобства мы указали, кто и когда его находит, а также что это за предмет.

< th scope="col" style="text-align: center;">Секрет

td>

< td style="text-align:center">Сигареты

< тд><сильный>16: Трансляция APB

тд>

Полученная сцена Найдено Примечания
1: Обручальное кольцо Бассейн Отметка Рядом с манекеном, лежащим на полу под окном.
2: Значок ФБР Утилизация отходов Чарли Переместите тележку с конечностями, чтобы сделать проход для Чарли и пройти через него. Значок находится на земле под висящей курткой ФБР.
3: Удостоверение личности ФБР Мастерская Марк На столе в боковом кабинете после нахождения манекена, призывающего нажать кнопку.
4: Фото тренировки ФБР Семинар Отметьте На секции стола белого шкафа, прямо за столом, где вы взяли Секрет 3: удостоверение личности ФБР.
5 : Статья о захвате тела Морелло Кейт Висел на косметическом зеркале в комнате, примыкающей к той, где Кейт нашла Секрет 23: Книга Дж. Морелло Шермана.
6: Психологический отчет Семинар Mark После того, как вы найдете Секрет 4: Тренировочное фото ФБР, войдите в следующую комнату и сделайте крутой поворот налево, чтобы найти этот секрет на столе.
7: значок полиции Чикаго Режиссерский набор Кейт Перевернулся на том же столе, где вы find Секрет 47: Электронная почта с пользовательской маской.
8: Письмо с потревоженной могилой Воссоединение Кейт На кухонном столе.
9: Детство Медицинская карта Клиффсайд Чарли Взберитесь на леса и проползите по доске в открытое окно. Секрет в запертом ящике стола, который Чарли может открыть.
10: Туфли на шпильках Остров Кейт После восстановления контроля над Кейт ботинок окажется на правой стороне пути.
11: Буфер обмена Cliffside Чарли У компьютерных мониторов после того, как Чарли отодвинул занавеску.
12 : Гостевая книга отеля Сигареты Чарли Вкл. стойка регистрации в вестибюле.
13: Лента Шермана 1 Разведка Отметить В боковой комнате библиотеки, на столе у ​​двери в магнитофоне.
14: Front Page News Чарли После входа в запертый бар бумага лежит на столе к справа от двери.
15: Меморандум ФБР Кровавый след Чарли На земле в коридоре, рядом с вешалкой для одежды, пока Чарли что-то исследует.
Cliffside Чарли В магнитофон на столе у ​​сломанной полки.
17: Приглашение на похороны Вечеринка Джейми Внутри сейфа в комнате с Секретом 28: Медицинский отчет Люсинды Мандей. Код от сейфа — 1916, его можно найти на листе бумаги под кофейной кружкой на столе в той же комнате.
18: School Letter Серебряный ясень Эрин На маленьком письме стол под окном в офисе.
19: Приветственная открытка Сигареты Чарли В запертом ящике за стойкой регистрации, для чего Чарли нужно использовать свою карту, чтобы взломать замок.
20: каблук-шпилька Остров Джейми После того, как вы увидите садовника и восстановите контроль над Джейми, идите направо через сбитый железный забор.
21: Миссис Морелло Аниматроник Мореллос Кейт В боковой комнате , проверив плачущую женщину за матрасом.
22: Книга Дж. Морелло Холмса Скаутинг Отметка После скачка часов книга лежит на столе слева от вас.
23: Книга Дж. Морелло Шермана Морелло Кейт Под окном, справа после обхода комнаты код на блокноте.
24: Останки Натали Отдельно Чарли Висит в самом дальнем углу морозильной камеры, за подвесной брезент.
25: Настоящие человеческие зубы Мастерская Марк Встроен в окровавленную аниматронную голову на задней полке.
26: Вырезка из газеты «Чикагские убийцы» Лабиринт Эрин Открыв лестницу в секретное пространство под беседкой, поверните налево, когда Эрин окажется лицом к лестнице, чтобы найти бумагу на столе в углу. .
27: Лента Шермана 4 Допрос Джейми Воспроизводится автоматически, когда Джейми видит через окно ДуМет и дымящийся труп аниматроника.
28: Медицинский отчет Люсинды Мандей Вечеринка Джейми В самых дальних коридорах с окном прямо, в комнате слева. Он стоит на столе со старым телевизором.
29: вырезка из газеты Разведка Отметить Вырезка находится в книге на высокой полке. Марк может использовать штатив, чтобы снять его.
30: Письмо с ответом Маяк Отметка Наверху в боковой комнате, с комковатым матрасом на полу. Письмо лежит на деревянном столе справа от импровизированной кровати.
31: Фото из отпуска Остров Кейт Кейт приходит в разрушенную хижину с запертой дверью. Перепрыгните через разрушенную стену неподалеку и пройдите через заднюю часть хижины.
32: Счет за строительство Только для сотрудников Джейми На земле в углу комнаты за красной тележкой, сразу за секретом 39: Расписка с аукциона.
33: Приглашение семьи Морелло Сигареты Чарли Когда вы покинете Эрин и войдете в открытый атриум отеля, письмо будет на столе, если вы пойдете направо.
34: Mans Тело Усадьба Джейми После нахождения секретов 44 и 45, спрыгивайте вниз и идите направо, пока не дойдете до дерева, под которое можно залезть. Сделайте это, затем пробирайтесь по сломанному мосту к сараю. Чтобы войти, вам нужен ключ, который лежит на земле за сараем. Тело в углу.
35: Фотографии жертв Самосжигатель Чарли На столе слева после того, как Чарли открывает закрытую дверь.
36: Список псевдонимов Маяк Отметить Поднявшись по лестнице в спальню, секрет находится на столе к прямо при входе.
37: Лента Шермана 3 Серебряный ясень Эрин На столе в офисе.
38: Запись автоответчика Директор 39;s Suite Кейт В магнитофоне на столе прямо под Secret 40: Costume Design.
39: Расписка с аукциона Только для сотрудников Джейми На столе справа при первом входе в техобслуживание.
40: Эскиз костюма Директорские апартаменты Кейт Поднявшись по лестнице в следующий уровень люкса, следуйте по коридору налево, и рисунок будет висеть на стене над одним из столов.
41: Письмо об отставке Спа Джейми На полу в комнате с левой стороны главного коридора.
42: Журнал бригадира Сжигатель Чарли Обратитесь после того, как найдете Секрет 35: Фотографии жертв, чтобы найти этот секрет на другом столе.
43: Приглашение на торжественное открытие Сигареты Чарли На фарфоровом шкафчике у левого окна.
44: Driver Лицензия 39;s Усадьба Джейми После балансируя вдоль высокого бревна, чтобы добраться до второй более высокой платформы, секрет кроется в куче листьев на земле справа.
45: Theme Park Photo Усадьба Джейми Непосредственно рядом с секретом 44: Водительские права.
46: Будут поправки Только для персонала Джейми Откройте дверь рядом с комнатой с предохранителями, куда Джейми нужен код для входа. Документ находится в верхнем ящике стола прямо впереди.
47: Custom Mask Email Режиссерский набор Кейт За компьютерным столом, пока Кейт исследует, справа. Он принимает форму распечатанной переписки по электронной почте, а не на компьютере.
48: Children’s Book Воссоединение Кейт Сидя на коленях у трупа аниматроника.
49: Лента Шермана 2 Только для персонала Джейми После включения питания у Джейми есть возможность в театральной комнате нажать красную кнопку на стене. Ударьте его, посмотрите выступление и соберите кассету, когда она упадет с той, что справа от Джейми.
50: Сертификат степени Маяк Отметка Найдя последнюю визитную карточку Ду Мета, вернитесь из спальни и идите направо. Степень находится в коробке на столе в углу.

Особые обстоятельства для В поисках секретов

The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me - Secret Location Путеводитель

Стоит отметить, что некоторые секреты можно получить только после выполнения определенных действий или при игре в определенных режимах игры. Мы перечислили секреты с особыми требованиями и примечаниями к ним ниже.

Одним из самых больших ограничений при сборе коллекции является необходимость заново начинать игру с Куратором 39;s Cut, открывающий два последних секрета.

  • Чтобы найти Секрет 2: значок ФБР, Чарли должен выжить в ловушке мусоросжигателя в Ignition. Никто больше не входит в эту область во время вашего прохождения, поэтому Чарли — единственный, кто может ее найти.
  • Чтобы найти Секрет 25: Настоящие человеческие зубы, вы также должны успешно спрятаться за Марка на сцене. как не провалить ни одного QTE, прежде чем восстановить контроль над ним, чтобы исследовать местность.
  • Секрет 27: Запись Шермана 4 нельзя пропустить — она открывается после заставки DuMet и дымящегося аниматронного трупа.
  • Чтобы найти Секрет 28: Медицинский отчет Люсинды Мандей и Секрет 17: Приглашение на похороны, вы должны играть в Curator’s Вырез из игры, который открывается после прохождения один раз в Theatrical Cut. Сцена вечеринки не вошла в театральную версию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий