Антология Dark Pictures «Дьявол во мне» выйдет 18 ноября

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Наслаждайтесь всеми удобствами отеля Murder Castle этой осенью.

Dark Pictures Anthology

Gamescom продолжает делать большие объявления. На сегодняшней выставке Future Games Show компания Supermassive Games объявила, что следующая часть антологии The Dark Pictures, The Devil In Me, выйдет 18 ноября.

Первый трейлер фильма «Дьявол во мне» представляет собой очень вдохновленную «Пилой» историю ужасов, в которой игрокам придется принимать решения, чтобы определить, кто выживет, а кто умрет в копии H.H. Holmes’s. «Замок убийств». Описан как «первый серийный убийца в Америке». Холмс признался в убийстве 27 человек в течение своей жизни, и хотя большинство из них произошло в другом месте, многие из Холмсов; жертвы были убиты в отеле, который он построил в Чикаго.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Конечно, на самом деле он не назывался «Отель «Замок убийства». и при этом у него не было почти такого количества смертельных ловушек, как изображали средства массовой информации (или вообще никаких ловушек, на самом деле), но легенда все равно прижилась. И теперь в «Дьяволе во мне» игроки попытаются удержать декораторов из Lonnit Entertainment от того, чтобы не поддаться гостеприимству «Замка убийств». Сегодняшний трейлер также показал несколько головоломок игры, управление инвентарем и основной сюжет, который продлится более семи часов.

Помимо цифрового и физического форматов, Bandai Namco также предлагает коллекционное издание Animatronic, которое включает в себя коллекционную коробку, эксклюзивную открытку и конверт, карту отеля Murder Castle, карту Lonnit. Визитная карточка индустрии развлечений и четырехдюймовый аниматронный бюст злодея из фильма «Дьявол во мне»

Дьявол во мне прибывает PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam 18 ноября. И если вам недостаточно жутких ужасов, ознакомьтесь с The Outlast Trials, открытое бета-тестирование которого начнется 28 октября. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий