Апелляция об увольнении создателя читов Destiny 2 отклонена

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

AimJunkies пытались доказать, что Bungie извлекла выгоду из своих читов Destiny 2.

Destiny 2: Апелляция на увольнение читера Destiny 2 отклонена

Вашингтонский судья отклонил просьбу AimJunkies об отклонении иска, возбужденного против нее разработчиком Destiny 2 Bungie. Сайт для создания читов, принадлежащий Phoenix Digital Group, был привлечен к ответственности в начале этого года вместе с несколькими другими хакерскими провайдерами Destiny 2.

AimJunkies боролась с судебным процессом на каждом этапе пути. Еще в апреле AimJunkies фактически удалось убедить судью закрыть дело после того, как Bungie не смогла адекватно объяснить, почему ее взломы представляли собой незаконную копию кода Destiny 2. Позднее Bungie представила повторное заявление, утверждая, что AimJunkies произвела реинжиниринг кода игры после того, как сотрудник Bungie приобрел программу читмейкера.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Затем ранее в этом месяце AimJunkies утверждал, что Bungie действительно извлекла выгоду из своих продуктов, написав, что у Destiny 2 были «самые популярные месяцы по количеству игроков и продажам … в то время, когда AimJunkies предлагали свои программные продукты». Читмейкер также предположил, что подаст в суд на сотрудника Bungie, купившего его читы, заявив, что это было нарушением AimJunkies’ условия обслуживания.

Пока что ни одна из этих угроз не сбылась, но у нас есть обновленная информация о заявлении Bungie о нарушении авторских прав. По словам Стивена Тотило из Axios, судья по делу об авторском праве отказал AimJunkies в разрешении споров. просьба об увольнении за «отсутствие персональной юрисдикции и неподходящее место». Судья написал в своем решении, что Bungie надлежащим образом представила основания для иска о нарушении авторских прав при повторной подаче заявки и что AimJunkies не устранила проблему «ненадлежащего места проведения». иск в своем движении.

Судья также предупредил AimJunkies’ адвоката за подачу 13-страничного заявления об увольнении, что на одну страницу больше 12-страничного лимита в соответствии с местными правилами.

Дата судебного разбирательства назначена на июнь 2023 года, хотя еще неизвестно, согласится ли AimJunkies. тащить это дело до суда.

Ранее в этом месяце адвокат Bungie заявил, что подавать в суд на мошенников было «правильно» и «правильно» и “тоже хороший бизнес” Это похоже на правду, поскольку недавно Bungie получила 13,5 миллиона долларов в качестве компенсации против Elite Boss Tech, еще одного поставщика читов для Destiny 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий