Aperture Desk Job Datamine указывает на новую игру Half-Life

«Увлекательные» проекты Valve могут включать новую игру Half-Life.

Aperture Desk Job Datamine указывает на новую игру Half-Life

В истинном стиле Half-Life следующая игра, которая может come out полностью просочился в другую игру. Ютубер и журналист Тайлер МакВикер обнаружил несколько ссылок на проект под названием Citadel в новом задании Aperture Desk Job.

В этом нет ничего нового для Half-Life. Так много проектов появилось и ушло, разрабатывались и отменялись за закрытыми дверями, пока зрители могли мельком увидеть утечки и слухи. Единственным, что удалось реализовать, был HLVR — Half-Life VR, теперь известный как Alyx.

С учетом сказанного Citadel могла быть еще одним Half-Life в разработке, но это не значит, что мы когда-нибудь его увидим. Как говорит МакВикер, ничто не является официальным, пока Valve не объявит об этом напрямую. Но мы немного знаем о Citadel благодаря McVickers интеллектуальный анализ данных.

«Почему-то значительное количество комментариев к коду Citadel просто находится в DLL-файлах заданий Aperture Desk», — Маквикер сказал в своем видео. «Citadel» представляет собой гибрид «Объединение против повстанцев», основанный на командах, отрядах и классах, гибрид RTS-FPS. Похоже, в игре есть кампания, и две основные системы.

«У ботов есть динамическая система поведения, система настроения и памяти, которая меняет то, как они реагируют на что-либо во время игры в Citadel». Далее он отмечает, что в Цитадели «удерживались предметы». которые «прикреплены к телу игрока» - они служат способностями, одной из двух упомянутых основных систем. Есть и боты.

Чтобы представить себе, как будет выглядеть Citadel, МакВикер сказал, что это похоже на «у Left 4 Dead, Alien Swarm, RTS и Half-Life [был] ребенок». Не ждите линейной игры FPS или VR-игры в жанре ужасов. Цитадель — это совсем другой котел с рыбой, но он все еще находится во вселенной Half-Life.

Но это не все, что МакВикер обнаружил в своем анализе данных. Он также нашел ссылки на порт Counter-Strike: Global Offensive для Source 2 и «воссоздание ранее отмененной игры Portal Paint». Мы знаем, что у Valve есть несколько "захватывающих" игры в разработке, так что все готово к новому дыханию в отделе разработки игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий