Apex Legends банит игроков с высоким рейтингом за эксплойт «6-Manning»

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 11 минут назад

Respawn уже начал принимать меры в отношении эксплойта.

Apex Legends банит игроков с высоким рейтингом за использование "6-Manning" data-src=

Почти в каждой многопользовательской игре есть доля мошенников, использующих хаки и эксплойты, чтобы выиграть нечестным путем, просто чтобы почувствовать себя немного лучше. Будь то армия ботов в Lost Ark или взлом стен в PUBG, этим мошенникам удается найти путь назад, несмотря на то, что разработчики не хотят этого делать. лучшие усилия. Apex Legends от Respawn ничем не отличается: некоторые игроки высокого уровня используют другой вид уязвимости для дальнейшего повышения своего рейтинга.

Эта уязвимость, известная как «6-manning», именно то, на что это похоже. Вместо использования хаков или сложных эксплойтов, это просто предполагает, что шесть игроков общаются друг с другом, вместе вступают в игру и выигрывают или проигрывают организованным образом, чтобы повысить свои соответствующие ранги. Respawn Entertainment работает над этой проблемой и уже забанила более тысячи высокопоставленных игроков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Волна банов 1307 пользователей была раздана за использование рейтинговых арен и "6-комплектование". Баны варьируются от постоянных до 2 недель в зависимости от количества нарушений, написал в Твиттере Коннор Форд, который работает в отделе модерации игры (спасибо, VG247). Форд также предоставил разбивку этих цифр, большинство из которых были на PlayStation, с 520 блокировками. Следующим был ПК с 392, затем Xbox с 375 и Switch с 20. Конечно, вероятно, есть гораздо больше игроков, использующих этот эксплойт, но это достойный старт для Respawn. Будем надеяться, что моды найдут быстрый и простой способ навсегда решить эту проблему.

Однако не все мошенники, и есть вероятность, что вы встретите дружелюбных и спортивные игроки. Возьмите Apex Legends про Филиппа "ImperialHal" Досен, например. Команда Досена соревновалась в Apex Legends Global Series за 2 миллиона долларов, когда они наткнулись на игрока, который, казалось, был отключен. Вместо того, чтобы пойти на легкое убийство, Досен призвал свою команду отступить. «Он на 100 процентов вылетел из игры, или разбился, или что-то в этом роде. Я не знаю, где его товарищи по команде. Не стреляйте в них — это Скарз, — сказал он. — сказал он своим товарищам по команде.

"Это меньшее, что каждый игрок может сделать здесь с этими проблемами," — сказал Досен, отвечая на похвалу, полученную его действиями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий