Apex Legends Catalyst и Rampart Glitch создают непобедимую башню

Игроки Apex Legends находят способ объединить башню Rampart и пассивную способность новой легенды Catalyst, чтобы создать пуленепробиваемую башню.

Apex Legends Catalyst и сбой Rampart создают непобедимую башню

Apex Legends Игроки и ютубер Bobz нашли комбинацию способностей, позволяющую создать непобедимую башню. Турель взята из последней версии оборонительного вала Legend Rampart, а новейшее дополнение к Apex Legends, Катализатор, делает его неубиваемым огнестрельным оружием. Хотя есть способы уничтожить башню и убить стрелка, это может сделать комбинацию мощным оружием против врагов, которые не понимают, что происходит.

Apex Legends — это королевская битва от Respawn Entertainment, которая сочетает в себе традиционные аспекты жанра «королевская битва» на выживание с возможностями героев-шутеров, таких как Overwatch. Апекс ЛегендыСезон 15 «Затмение» стартовал в начале месяца. Он добавил в игру новую карту Broken Moon и новую легенду. Недавно добавленная защитная легенда, Катализатор, имеет тактическую способность «Пронзающие шипы», пассивную способность «Баррикада» и ультимативную способность «Темная завеса».

В 15-м сезоне в Apex Legends не усиливал и не ослаблял никакие легенды, он изменил динамику, добавив новую легенду, катализатор. Те, кто приобрел Легенду, потратили много времени за последние 10 дней, чтобы усовершенствовать ее, и многие сделали вид, что она может быть полезна и в мете. Большая часть меты состоит из более старых легенд, таких как Bloodhound и Pathfinder, но определенно есть место для изменений.

В возможно мощном комбо, которое продемонстрировал Bobz, игрок Rampart использует свой ультимейт, чтобы создать турель с миниганом "Шейла" посреди дверного проема. После добавления Apex Legendsновейший герой Catalyst может использовать свою пассивную способность «Баррикада», чтобы добавить сеть из феррожидкости на дверной проем, создавая непроходимую паутину. Это не влияет на функцию турели, игрок, управляющий ею, по-прежнему может поворачивать ее и стрелять в нее, но пули не могут пройти через паутину и повредить пользователю турели.

Это не так. 39;Однако это совершенно невидимая комбинация, но она сделала Rampart немного лучше в Apex Legends. Феррожидкость может быть удалена противником с помощью рукопашной атаки или взрывчатки. Однако, поскольку дверной проем защищен турелью, о ближнем бою, скорее всего, не может быть и речи. Учитывая, что по гранатам не так просто попасть, особенно когда на них нацеливается Шейла, в зависимости от позиционирования, это может быть битва, которой следует избегать. На данный момент трудно сказать, будет ли это исправлено или останется в игре в будущем, но на данный момент это кажется очень эффективным способом защиты комплекса.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий