Apex Legends: Defiance обновляет персонажей, оружие и способности

Apex Legends: Defiance выходит завтра с обновлениями для персонажей, оружия и способностей, а также с новым прыжком.

Apex Legends: Defiance обновляет персонажей, оружие и способности

Apex Legends: Defiance выходит завтра, 8 февраля. С выходом нового сезона Respawn Entertainment внесла изменения в тактическую способность Каустика, газовую ловушку Nox и высшую способность Крипто, Drone EMP. Apex Legendss Defianceобновление также включает в себя улучшения для Mozambique, P2020 и RE-45 с прибавкой Hammerpoint Rounds. В обновлении также представлен новый хоп-ап, Kinetic Feeder.

Безумная Мэгги — новый игровой персонаж Apex Legends: Defiance, прибывающий в новый сезон с кучей обновлений. Обновления Caustic и Crypto уже некоторое время запрашиваются геймерами на форумах и в стримах, поэтому эти изменения должны стать приятной новостью для многих игроков Apex Legends.

Газовая ловушка Каустика «Nox Gas Trap» была ослаблена для более сбалансированного и честного игрового процесса. У газовых ловушек теперь будет 150 очков здоровья, то есть они могут быть уничтожены другими игроками. Это обновление особенно порадует игроков, которые часто терпели поражение или попадали в ловушку из-за тактических способностей Каустика. Ловушки’ время истечения было уменьшено с 12,5 секунд до 11. Однако эффект газа будет сохраняться в течение двух секунд после уничтожения или истечения срока действия.

Также некоторое время просили улучшить возможности дронов Crypto. Геймерам по-прежнему было трудно управлять летающим дроном, чтобы сканировать врагов, не отставать от товарищей по отряду и атаковать, если они обнаружены одновременно с этой способностью. Активация ультимативной способности Крипто теперь позволит игрокам решить, следует ли войти в поле зрения дрона и сканировать местность или получить информацию об окрестностях, не переключая управление на дрона.

Прыжок Hammerpoint Rounds теперь имеет улучшенный, гораздо более сильный эффект на Mozambique, P2020 и RE-45, добавляя 35-50% незащищенного урона. С этим прыжком Apex Legends’ пистолеты станут гораздо более мощными, чем раньше.

Прыжок Shatter Caps теперь пассивно влияет на стрельбу от бедра для 30-30 Repeater и Bocek Bow, и больше не будет переключаться. С повторителем 30-30 он также уменьшает точку повреждения пуль с восьми до семи и с 12 до 11 с луком Бочек.

Недавно представленный хоп-ап, называемый Kinetic Feeder, предназначен для Оружие Triple Take и Peacekeeper. Использование этого прыжка значительно сокращает время удушья и автоматически перезагружает раунды для игроков.

Эти обновления привнесут более сбалансированный игровой процесс между товарищами по отряду и противниками в Battle Royale, Arena и новый ограниченный по времени режим. Решайте, какие Apex Legends игроки хотят сохранить навсегда.

Apex Legends в настоящее время доступна на ПК, PS4, Switch, и Xbox One.

Источник: Electronic Arts

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий