Apex Legends Mobile может получить постоянный соло-режим

Недавняя утечка может указывать на то, что в Apex Legends Mobile появится одиночный режим, чего фанаты базовой игры давно хотели.

Apex Legends Mobile может получить постоянный соло-режим

Apex Legends Mobile — это название, отличное от основной игры, хотя, конечно, оно имеет много общего с контентом. Однако ни для кого не секрет, что Apex Legends Mobile содержит массу эксклюзивного контента, некоторые из которых фанаты хотели видеть в основной игре. Это включает в себя способ заставить отключенных игроков двигаться до тех пор, пока они не смогут снова подключиться, изменить способности и многое другое.

Это не просто функции: Apex Legends Mobile станет эксклюзивной. игровые режимы, персонажи и многое другое. На самом деле, после запуска персонажа Fade ходили слухи о новой Apex Legends Mobile.-эксклюзивный персонаж по имени Рапсодия. У этого персонажа будет способность, связанная с собакой-роботом, и, судя по его дизайну и имени персонажа, он, вероятно, будет иметь какое-то отношение к звуку в Apex Legends. Тем не менее, последнее открытие потенциального эксклюзивного контента может больше расстроить поклонников основной игры.

В последнее время Apex Legendsигроки попросили Respawn для специального режима одиночной игры. Respawn в конечном итоге представит режим Duos, но компания, по сути, объяснит, что это командная игра, а одиночный режим будет крайне несбалансированным. Однако, похоже, Apex Legends Mobile получает одиночный режим.

По данным ThatOneGamingBot, значки одиночного, дуэтного и трио режимов можно увидеть выше. Теоретически это может быть связано с временным режимом одиночного режима в Apex Legends Mobile., не постоянный игровой режим, но тот факт, что значок выглядит так же, как соло и дуо, на самом деле не поддерживает это. Если бы это было временное время, значок, скорее всего, был бы другим, тогда как этот просто соответствует действительности.

Конечно, только потому, что есть некоторая вероятность этого, не означает, что это произойдет. . Возможно, это было недавно обнаружено, но такие значки или данные в таких играх, как Apex Legends , могут оставаться там вечно и никогда не использоваться. Тем не менее, хотя это, вероятно, расстроит многих поклонников Apex Legends, одиночный режим в мобильной игре может не волноваться о тех же ловушках, что и в основной игре.

Во-первых, В Apex Legends Mobile есть много одинаковых персонажей, но разные игровые механики, связанные с их способностями (например, способность Лобы ловить знамя возрождения игрока). В нем также меньше персонажей, и, вероятно, было бы проще сбалансировать одиночный режим с меньшим количеством персонажей и настройками способностей, как сейчас. Что бы из этого ни вышло, фанатам придется подождать и посмотреть.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch. , Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий